Новости Назад
22.10.2021

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

1)Видмер Александр(Волгарь)-к.к в 8 туре(13.03)-неспортивное и агрессивное поведение, Дисквалификация 1 год и 6 месяцев с 15.03.2021

 
2)Чапрыгин Алексей(Stalloni)-к.к в 9 туре(02.10)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
3)Горунов Александр(Сантос)-к.к в 4 туре(30.08)-неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 месяца,до 01.12.21
  
4)Королёв Александр(Volga)-неспортивное поведение в 6 туре(04.09),нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 2 месяца,до 28.10.21. Распространяется на все чемпионаты и турниры РФЛ   
 
5)Зонов Даниил(Хвс)-к.к в 6 туре(04.09)-2 ж.к по ходу матча,неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра после удаления,Дисквалификация 2 месяца, до 28.10.21. Распространяется на все чемпионаты и турниры РФЛ
 
6)Бураков Олег(HOLLYWOOD)-к.к в 7 туре(12.09)-агрессивное поведение, удар соперника после удаления, Дисквалификация  2 месяца, до 12.11.21. Распространяется на все чемпионаты и турниры РФЛ
 
7)Заусаев Артём(Альбион)-к.к в 7 туре(12.09)-агрессивное поведение, удар соперника после удаления, Дисквалификация 3 месяца, до 12.12.21. Распространяется на все чемпионаты и турниры РФЛ
 
8)Дормидонтов Николай(Олимп)-к.к в 10 туре(09.10)-лишение соперника явной возможности забить гол, нецензурная брань в адрес арбитра после удаления,дисквалификация 5 матчей,осталось 4
 
9)Щелоков Андрей(Снхп)-перебор ж.к в 10 туре(09.10)
 
10)Морозов Дмитрий(Атон)- за дисциплинарное нарушение в ресторанной лиге, Дисквалификация 1 месяц, до 12.11.21.
 
 
Новые дисквалификации  
 
 
11)Якамсев Денис(Самгау)-к.к в матче кубка(16.10)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
12)Корняков Андрей(Фантом)-перебор ж.к в 11 туре(16.10)
 
13)Муртазалиев Магомед(Олимп)-к.к в 11 туре(15.10)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
14)Биктимиров Ильдар(Энергосистема)-к.к в 11 туре(15.10)-2 ж.к по ходу матча
 
15)Поверинов Вячеслав(Виртус)-к.к в матче кубка(20.10)-агрессивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра, дисквалификация 5 матчей
 
16)Бондаренко Данил (Команда-А)- к.к в чемпионате 8х8, агрессивное поведение, удар соперника после остановки игры, дисквалификация 3 месяца, до 17.01.2022
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
"Висящие на карточках"
Бацекин Артем (Марсель)
 
Бугаков Артем (Энергия)
 
Перепечаев Данил (Дельта)
 
Жук Алексей (ХВС)
 
Тахиров (Братишка)
 
Хусаинов Муххамаджон (Дубравамебель)
 
Неклоков Артур (Куйбышев)
 
Неклоков Влад (Куйбышев)
 
Осипов Виктор (Волгарь)
 
Обмоин Андрей (Форт)
 
Сафронов Владислав (Беза)
 
Туаломбо Андерсон (HOLLYWOOD)
 
Землянов Евгений(Рег.ру)
 
Овчинников(Нова)
 
Житецкий Игорь(Почта Рф)
 
Попов Андрей(Сантос)
 
Бухаров Андрей(Вбоатс)
 
Содиков Исламжон(Виртус)
 
Присягин Максим(Беркут)
 
Булохов Дмитрий(Легион 76)
 
Афанасьев Влад(Молодая Гваридия)
 
Порохонько Алексей(Призыванет)
 
Баландов Олег(Дека)
 
Гаряев Максим(Волгарь)
 
Цирюта Иван(С.С.С.Р)
 
Астафьев Олег(Авангард)
 
 
Литвинцев Василий(Метис)
 
Асанидзе(Фантом)
 
Федотов Д(Фантом)
 
Рыжаков Кирилл(Беркут)
 
Рязанцев Кирилл(Проксима)
 
Матарас Рамон(Северная Земля)
 
Андреев Виктор(Заря)
 
Сухенко Александр(Проксима)
 
Горбунов Олег(Финист Стар)
 
Андреев Егор(Энергия)
 
Кабаков Валерий(Слоумо)
 
 
 
Унгурянов Данила(Камбэк)
 
 
 
Андреев Егор(Энергия)
 
Ситников Александр(Бед Бойз)
 
Димаксян Артём(Иппон63)
 
Чистяков Александр(Диса)
 
 
Ахвердиев Эмиль(Олимп)
 
Дрёмов Андрей(Марсель)
 
Лиханов Семён(С.С.С.Р)
 
Кадяев Сергей(Волгапродмонтаж)
 
 
 
Иванушкин Сергей(Фортуна)

Евгений

Администратор

Пресс конференция перед играми

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок