Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

04 июля 2024

11:35

Автор: Администратор Сайта

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ



Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

1)Арсланов Андрей(ДТА 54) - к.к. в 7 туре(29.05) - агрессивное поведение, толчок соперника после остановки игры, Дисквалификация 3 матча, осталось 1

2)Асланов Игорь(PSV) - 2 ж.к. в 10 туре(22.06)

3)Парщиков Данил(Молния) - к.к. в кубке(31.05) - нецензурная брань в адрес арбитра, публичное оскорбление лиги, Дисквалификация полгода до 29.11.2024

4)Усольцев Василий(PSV) - к.к. в 10 туре(22.06) - лишение явной возможности забить гол

5)Сакович Андрей(СИОН) - к.к. в 9 туре(8.06) - серьезное нарушение правил, дисквалификация 2 матча, осталось 2

Новые дисквалификации

6)Харский Егор (ПСБ МИР) - перебор ж.к. в кубковом матче (28.06)

7)Шафиков Илья (Север) - к.к. в кубковом матче (30.06) - серьезное нарушение правил, дисквалификация 3 матча, осталось 3

8)Шаимов Артур(Volga) - перебор ж.к. в 11 туре (28.06)

9)Бордяшов Евгений(Yochik FIFA)- перебор ж.к. в 13 туре (2.07)

10)Мукусев Вадим (AQUAТУР) -  к.к. в 13 туре (30.06) - нецензурная брань в адрес арбитра, дисквалификация 3 матча, осталось 3

11)Косенко Степан(Сатурн) - перебор ж.к. в 11 туре (1.07)

12)Кудряшов Артемий (Кошелев банк) - 2 ж.к. в 6 туре(1.07)

13)Зарипов Рамиль (Волжане) - участие в матче незаявленного игрока, дисквалификация 5 матча, осталось 5

"Висящие" на карточках:

Сурков Александр(Сибинтек)
Каськ Александр(Сибинтек)
Перекрестов Вадим(Форт)
Дубровкин Илья(Chudo Team)
Кротов Максим(Joga Bonito)
Романов Антон(Эклектика)
Кузнецов Леонид(Sputnik Smr)
Цепелев Максим(Электрощит)
Шестак Александр(Футгаврикипро)
Чумаков Андрей(Аист-4)
Кинчаров Владислав(Куйбышев)
Симонян Эрик(Союзмаш)
Фаизов Даниил(Юрфак)
Апексимов Алексей(Rebus)
Шух Вадим(Футгаврикипро)
Баринов Максим(Поколение 2020)
Григорьев Алексей(Ладья Фитнес)
Хуснутдинов Азат(Алмаз)
Крамзин Денис(Рубежка)
Усмонов Рабони(Курган)
Сичинава Антон(Регионтранс Виллабаджо)
Шведенко Юрий(Slowmo)
Синев Александр(Tidbit)
Анисимов Иван(Волгарь)
Галкин Игнат(Асфальтмаш)
Сапожников Данила(Мешки)
Ялбуев Вадим(Telenet)
Ирбахтин Дмитрий(Вектор)
Передерий Иван(Ultra)
Гаджиев Роман(Наполи)
Кулагин (Эреал)
Гусев (Легион 76)
Балах Мухамед(Курган)
Вишневский(Электрощит)
Присягин (Ладья Фитнес)
Жданов Алексей (Молния)
Нагиев (Поколение 2020)