Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

27 июня 2024

15:00

Автор: Администратор Сайта

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

1)Арсланов Андрей(ДТА 54) - к.к. в 7 туре(29.05) - агрессивное поведение, толчок соперника после остановки игры, Дисквалификация 3 матча, осталось 2

2)Кукушкин Андрей(ДТА 54) - к.к. в 7 туре(29.05) - агрессивное поведение, толчок соперника после остановки игры, Дисквалификация 2 матча, осталось 2

3)Парщиков Данил(Молния) - к.к. в кубке(31.05) - нецензурная брань в адрес арбитра, публичное оскорбление лиги, Дисквалификация полгода до 29.11.2024

4)Куропаткин Дмитрий(Авиаагрегат) - 2 ж.к. в 8 туре(2.06) - неспортивное поведение, Дисквалификация 1 месяц во всех соревнованиях РФЛ, до 1.07.2024

5)Сакович Андрей(СИОН) - к.к. в 9 туре(8.06) - серьезное нарушение правил, дисквалификация 2 матча, осталось 2

6)Андреев Александр(Estetica) - 2 ж.к. в кубке(12.06)

7)Евменов Андрей(Ладья Фитнес) - перебор ж.к. в 10 туре(17.06)

8)Тихонов Виталий(Motus) - к.к. в 10 туре(18.06) - агрессивное поведение, Дисквалификация 2 матча, осталось 1

Новые дисквалификации

9)Асланов Игорь(PSV) - 2 ж.к. в 10 туре(22.06)

10)Усольцев Василий(PSV) - к.к. в 10 туре(22.06) - лишение явной возможности забить гол

11)Нелин Максим(Мешки) - перебор ж.к. в 10 туре(22.06)

12)Нагребецкий Вадим(Salamat) - перебор ж.к. в 11 туре(23.06)

13)Гаврилов Алексей(Футгаврикипро) - перебор ж.к. в 11 туре(23.06)

14)Галимов Виталий(Стальные Лисы) - 2 ж.к. в 10 туре(23.06)

15)Элибекян Геворг(Javaxq) - перебор ж.к. в 10 туре(23.06)

"Висящие" на карточках:

Сурков Александр(Сибинтек)
Каськ Александр(Сибинтек)
Харский Егор(Волгарь)
Перекрестов Вадим(Форт)
Дубровкин Илья(Chudo Team)
Кротов Максим(Joga Bonito)
Романов Антон(Эклектика)
Кузнецов Леонид(Sputnik Smr)
Цепелев Максим(Электрощит)
Шестак Александр(Футгаврикипро)
Чумаков Андрей(Аист-4)
Кинчаров Владислав(Куйбышев)
Симонян Эрик(Союзмаш)
Фаизов Даниил(Юрфак)
Апексимов Алексей(Rebus)
Шух Вадим(Футгаврикипро)
Баринов Максим(Поколение 2020)
Григорьев Алексей(Ладья Фитнес)
Хуснутдинов Азат(Алмаз)
Крамзин Денис(Рубежка)
Усмонов Рабони(Курган)
Сичинава Антон(Регионтранс Виллабаджо)
Шведенко Юрий(Slowmo)
Синев Александр(Tidbit)
Анисимов Иван(Волгарь)
Косенко Степан(Сатурн)
Галкин Игнат(Асфальтмаш)
Сапожников Данила(Мешки)
Бордяшов Евгений(Yochik FIFA)
Ялбуев Вадим(Telenet)
Ирбахтин Дмитрий(Вектор)
Передерий Иван(Ultra)
Шаимов Артур(Volga)
Гаджиев Роман(Наполи)