Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

20 июня 2024

14:10

Автор: Администратор Сайта

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

1)Верин Евгений(Евротехника) - к.к. в 7 туре(29.05) - агрессивное поведение, толчок соперника после остановки игры, Дисквалификация 4 матча, осталось 1

2)Арсланов Андрей(ДТА 54) - к.к. в 7 туре(29.05) - агрессивное поведение, толчок соперника после остановки игры, Дисквалификация 3 матча, осталось 3

3)Кукушкин Андрей(ДТА 54) - к.к. в 7 туре(29.05) - агрессивное поведение, толчок соперника после остановки игры, Дисквалификация 2 матча, осталось 2

4)Парщиков Данил(Молния) - к.к. в кубке(31.05) - нецензурная брань в адрес арбитра, публичное оскорбление лиги, Дисквалификация полгода до 29.11.2024

5)Куропаткин Дмитрий(Авиаагрегат) - 2 ж.к. в 8 туре(2.06) - неспортивное поведение, Дисквалификация 1 месяц во всех соревнованиях РФЛ, до 1.07.2024

6)Шарифуллин Ильгиз(Пальмаголд) - 2 ж.к. в 9 туре(8.06)

7)Шатилов Никита(Стальные Лисы) - 2 ж.к. в 9 туре(8.06)

8)Сакович Андрей(СИОН) - к.к. в 9 туре(8.06) - серьезное нарушение правил, дисквалификация 2 матча, осталось 2

9)Сыров Илья(Аист-5) - 2 ж.к. в 9 туре(8.06)

10)Андреев Александр(Estetica) - 2 ж.к. в кубке(12.06)

11)Альбанов Юрий(Молния) - 2 ж.к. в 9 туре(9.06)

Новые дисквалификации

12)Волгин Константин(Волгарь) - перебор ж.к. в 10 туре(16.06)

13)Евменов Андрей(Ладья Фитнес) - перебор ж.к. в 10 туре(17.06)

14)Сутягин Николай(Финист стар) - 2 ж.к. в 10 туре(18.06)

15)Кузнецов Ярослав(Регионтранс Виллабаджо) - к.к. в 10 туре(18.06) - лишение явной возможности забить гол

16)Тихонов Виталий(Motus) - к.к. в 10 туре(18.06) - агрессивное поведение, Дисквалификация 2 матча, осталось 2

"Висящие" на карточках:

Сурков Александр(Сибинтек)
Каськ Александр(Сибинтек)
Харский Егор(Волгарь)
Перекрестов Вадим(Форт)
Дубровкин Илья(Chudo Team)
Кротов Максим(Joga Bonito)
Романов Антон(Эклектика)
Кузнецов Леонид(Sputnik Smr)
Цепелев Максим(Электрощит)
Шестак Александр(Футгаврикипро)
Чумаков Андрей(Аист-4)
Кинчаров Владислав(Куйбышев)
Симонян Эрик(Союзмаш)
Фаизов Даниил(Юрфак)
Гаврилов Алексей(Футгаврикипро)
Апексимов Алексей(Rebus)
Шух Вадим(Футгаврикипро)
Элибекян Геворг(Javaxq)
Баринов Максим(Поколение 2020)
Григорьев Алексей(Ладья Фитнес)
Нелин Максим(Мешки)
Хуснутдинов Азат(Алмаз)
Крамзин Денис(Рубежка)
Усмонов Рабони(Курган)
Нагребецкий Вадим(Salamat)
Сичинава Антон(Регионтранс Виллабаджо)