Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

13 июня 2024

17:03

Автор: Администратор Сайта

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

1)Хабибуллоев Рамазон(Курган) - к.к. в 7 туре(28.05) - нецензурная брань в адрес арбитра, Дисквалификация 3 матча, осталось 1

2)Верин Евгений(Евротехника) - к.к. в 7 туре(29.05) - агрессивное поведение, толчок соперника после остановки игры, Дисквалификация 4 матча, осталось 2

3)Арсланов Андрей(ДТА 54) - к.к. в 7 туре(29.05) - агрессивное поведение, толчок соперника после остановки игры, Дисквалификация 3 матча, осталось 3

4)Кукушкин Андрей(ДТА 54) - к.к. в 7 туре(29.05) - агрессивное поведение, толчок соперника после остановки игры, Дисквалификация 2 матча, осталось 2

5)Парщиков Данил(Молния) - к.к. в кубке(31.05) - нецензурная брань в адрес арбитра, публичное оскорбление лиги, Дисквалификация полгода до 29.11.2024

6)Куропаткин Дмитрий(Авиаагрегат) - 2 ж.к. в 8 туре(2.06) - неспортивное поведение, Дисквалификация 1 месяц во всех соревнованиях РФЛ, до 1.07.2024

Новые дисквалификации

7)Шарифуллин Ильгиз(Пальмаголд) - 2 ж.к. в 9 туре(8.06)

8)Ханвалиев Самир(Эреал) - перебор ж.к. в 9 туре(8.06)

9)Павлов Андрей(Крылья Мечты) - 2 ж.к. в 9 туре(8.06)

10)Цыплаков Альберт(Асфальтмаш) - 2 ж.к. в 9 туре(8.06)

11)Шатилов Никита(Стальные Лисы) - 2 ж.к. в 9 туре(8.06)

12)Сакович Андрей(СИОН) - к.к. в 9 туре(8.06) - серьезное нарушение правил, дисквалификация 2 матча, осталось 2

13)Сыров Илья(Аист-5) - 2 ж.к. в 9 туре(8.06)

14)Мещеряков Сергей(Энергия) - к.к. в 7 туре(9.06) - лишение явной возможности забить гол

15)Степанов Николай(Волгарь) - перебор ж.к. в 9 туре(9.06)

16)Альбанов Юрий(Молния) - 2 ж.к. в 9 туре(9.06)

17)Зоиров Рахмонали(Курган) - к.к. в 9 туре(9.06) - лишение явной возможности забить гол

18)Евполов Владимир(Поколение 2020) - к.к. в 9 туре(9.06) - лишение явной возможности забить гол

19)Андреев Александр(Estetica) - 2 ж.к. в кубке(12.06)

20)Прохоров Егор(Юрфак) - перебор ж.к. в кубке(12.06)

"Висящие" на карточках:

Сурков Александр(Сибинтек)
Каськ Александр(Сибинтек)
Харский Егор(Волгарь)
Перекрестов Вадим(Форт)
Дубровкин Илья(Chudo Team)
Кротов Максим(Joga Bonito)
Романов Антон(Эклектика)
Кузнецов Леонид(Sputnik Smr)
Цепелев Максим(Электрощит)
Шестак Александр(Футгаврикипро)
Чумаков Андрей(Аист-4)
Кинчаров Владислав(Куйбышев)
Симонян Эрик(Союзмаш)
Фаизов Даниил(Юрфак)
Гаврилов Алексей(Футгаврикипро)
Апексимов Алексей(Rebus)
Волгин Константин(Волгарь)
Шух Вадим(Футгаврикипро)
Элибекян Геворг(Javaxq)
Баринов Максим(Поколение 2020)
Евменов Андрей(Ладья Фитнес)
Григорьев Алексей(Ладья Фитнес)
Нелин Максим(Мешки)
Хуснутдинов Азат(Алмаз)