8х8 Зимний чемпионат РФЛ-Самара-2019/20 Назад
Выбор турнира
Таблица
Шахматка
Календарь
новости

8х8

место Команда ОБЩ И В Н П Г ПР РАЗ Очки Форма
1 Восход 87 (8х8) 80 12 11 1 0 72 27 45 34
2 Скала (8х8) 78 13 10 2 1 57 27 30 32
3 Металлург (8х8) 79 13 10 0 3 57 32 25 30
4 Ганслингер (8х8) 70 13 6 1 6 33 33 0 19
5 Южный (8х8) 72 13 6 0 7 39 34 5 18
6 Samara United (8х8) 68 13 5 2 6 47 43 4 17
7 Утопия (8х8) 64 13 4 2 7 53 54 -1 14
8 Наган (8х8) 65 13 3 1 9 31 51 -20 10
9 Прометей (8х8) 63 12 3 0 9 27 65 -38 9
10 YOUNG BOYS (8х8) 57 13 1 1 11 29 79 -50 4
Тур 1
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
24.12.2019| 21:00
Скала (8х8)
3
3
Samara United (8х8)
24.12.2019| 22:00
YOUNG BOYS (8х8)
3
3
Ганслингер (8х8)
25.12.2019| 21:00
Наган (8х8)
2
4
Металлург (8х8)
25.12.2019| 22:00
Южный (8х8)
3
1
Прометей (8х8)
26.12.2019| 21:00
Утопия (8х8)
2
7
Восход 87 (8х8)
Тур 2
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
08.01.2020| 21:00
Ганслингер (8х8)
3
2
Южный (8х8)
08.01.2020| 22:00
Samara United (8х8)
3
3
Утопия (8х8)
09.01.2020| 21:00
YOUNG BOYS (8х8)
3
6
Скала (8х8)
09.01.2020| 22:00
Прометей (8х8)
2
8
Металлург (8х8)
16.01.2020| 22:00
Восход 87 (8х8)
7
3
Наган (8х8)
Тур 3
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
14.01.2020| 21:00
Прометей (8х8)
2
13
Восход 87 (8х8)
14.01.2020| 22:00
Металлург (8х8)
2
3
Ганслингер (8х8)
15.01.2020| 21:00
Наган (8х8)
5
4
Samara United (8х8)
15.01.2020| 22:00
Южный (8х8)
4
3
YOUNG BOYS (8х8)
16.01.2020| 21:00
Скала (8х8)
5
4
Утопия (8х8)
Тур 4
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
21.01.2020| 22:00
Утопия (8х8)
3
4
Наган (8х8)
22.01.2020| 21:00
YOUNG BOYS (8х8)
2
3
Металлург (8х8)
22.01.2020| 22:00
Samara United (8х8)
12
5
Прометей (8х8)
23.01.2020| 21:00
Ганслингер (8х8)
3
5
Восход 87 (8х8)
23.01.2020| 22:00
Южный (8х8)
1
4
Скала (8х8)
Тур 5
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
28.01.2020| 21:00
Ганслингер (8х8)
6
2
Samara United (8х8)
29.01.2020| 21:00
Прометей (8х8)
5
8
Утопия (8х8)
29.01.2020| 22:00
Металлург (8х8)
4
3
Южный (8х8)
30.01.2020| 21:00
Скала (8х8)
3
2
Наган (8х8)
13.02.2020| 22:00
Восход 87 (8х8)
8
3
YOUNG BOYS (8х8)
Тур 6
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
04.02.2020| 21:00
Металлург (8х8)
4
3
Скала (8х8)
04.02.2020| 22:00
Наган (8х8)
0
1
Прометей (8х8)
05.02.2020| 21:00
YOUNG BOYS (8х8)
0
6
Samara United (8х8)
05.02.2020| 22:00
Утопия (8х8)
0
2
Ганслингер (8х8)
06.02.2020| 21:00
Южный (8х8)
1
4
Восход 87 (8х8)
Тур 7
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
11.02.2020| 21:00
YOUNG BOYS (8х8)
3
8
Утопия (8х8)
11.02.2020| 22:00
Samara United (8х8)
4
3
Южный (8х8)
12.02.2020| 21:00
Ганслингер (8х8)
3
1
Наган (8х8)
12.02.2020| 22:00
Восход 87 (8х8)
3
2
Металлург (8х8)
13.02.2020| 21:00
Скала (8х8)
6
2
Прометей (8х8)
Тур 8
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
18.02.2020| 21:00
Южный (8х8)
2
5
Утопия (8х8)
18.02.2020| 22:00
Наган (8х8)
3
2
YOUNG BOYS (8х8)
19.02.2020| 21:00
Металлург (8х8)
3
2
Samara United (8х8)
19.02.2020| 22:00
Прометей (8х8)
0
5
Ганслингер (8х8)
20.02.2020| 21:00
Восход 87 (8х8)
1
1
Скала (8х8)
Тур 9
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
26.02.2020| 21:00
YOUNG BOYS (8х8)
0
6
Прометей (8х8)
26.02.2020| 22:00
Утопия (8х8)
2
6
Металлург (8х8)
27.02.2020| 21:00
Южный (8х8)
2
0
Наган (8х8)
10.03.2020| 22:00
Скала (8х8)
6
2
Ганслингер (8х8)
12.03.2020| 20:00
Samara United (8х8)
2
5
Восход 87 (8х8)
Тур 10
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
04.02.2020| 22:00
Ганслингер (8х8)
2
4
YOUNG BOYS (8х8)
03.03.2020| 21:00
Металлург (8х8)
6
3
Наган (8х8)
03.03.2020| 22:00
Samara United (8х8)
1
3
Скала (8х8)
04.03.2020| 21:00
Прометей (8х8)
0
3
Южный (8х8)
05.03.2020| 21:00
Восход 87 (8х8)
7
6
Утопия (8х8)
Тур 11
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
10.03.2020| 21:00
Утопия (8х8)
6
1
Samara United (8х8)
11.03.2020| 21:00
Скала (8х8)
9
1
YOUNG BOYS (8х8)
11.03.2020| 22:00
Наган (8х8)
2
9
Восход 87 (8х8)
12.03.2020| 21:00
Металлург (8х8)
2
3
Прометей (8х8)
12.03.2020| 22:00
Южный (8х8)
3
1
Ганслингер (8х8)
Тур 12
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
17.03.2020| 21:00
Восход 87 (8х8)
-
-
Прометей (8х8)
17.03.2020| 22:00
Ганслингер (8х8)
0
2
Металлург (8х8)
18.03.2020| 21:00
Samara United (8х8)
2
1
Наган (8х8)
18.03.2020| 22:00
YOUNG BOYS (8х8)
1
10
Южный (8х8)
19.03.2020| 21:00
Утопия (8х8)
1
4
Скала (8х8)
Тур 13
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
24.03.2020| 21:00
Металлург (8х8)
11
4
YOUNG BOYS (8х8)
24.03.2020| 22:00
Наган (8х8)
5
5
Утопия (8х8)
25.03.2020| 21:00
Скала (8х8)
4
2
Южный (8х8)
25.03.2020| 22:00
Прометей (8х8)
0
5
Samara United (8х8)
26.03.2020| 21:00
Восход 87 (8х8)
3
0
Ганслингер (8х8)
Тур 14
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
31.03.2020| 21:00
Samara United (8х8)
-
-
Ганслингер (8х8)
31.03.2020| 22:00
YOUNG BOYS (8х8)
-
-
Восход 87 (8х8)
01.04.2020| 21:00
Утопия (8х8)
-
-
Прометей (8х8)
01.04.2020| 22:00
Южный (8х8)
-
-
Металлург (8х8)
02.04.2020| 21:00
Наган (8х8)
-
-
Скала (8х8)
Тур 15
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
08.03.2020| 21:00
Скала (8х8)
-
-
Металлург (8х8)
07.04.2020| 21:00
Прометей (8х8)
-
-
Наган (8х8)
07.04.2020| 22:00
Ганслингер (8х8)
-
-
Утопия (8х8)
08.04.2020| 22:00
Samara United (8х8)
-
-
YOUNG BOYS (8х8)
09.04.2020| 21:00
Восход 87 (8х8)
-
-
Южный (8х8)
Тур 16
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
14.03.2020| 21:00
Утопия (8х8)
-
-
YOUNG BOYS (8х8)
14.04.2020| 22:00
Прометей (8х8)
-
-
Скала (8х8)
15.04.2020| 21:00
Наган (8х8)
-
-
Ганслингер (8х8)
15.04.2020| 22:00
Металлург (8х8)
-
-
Восход 87 (8х8)
16.04.2020| 21:00
Южный (8х8)
-
-
Samara United (8х8)
Тур 17
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
21.04.2020| 21:00
Samara United (8х8)
-
-
Металлург (8х8)
21.04.2020| 22:00
YOUNG BOYS (8х8)
-
-
Наган (8х8)
22.04.2020| 21:00
Утопия (8х8)
-
-
Южный (8х8)
22.04.2020| 22:00
Ганслингер (8х8)
-
-
Прометей (8х8)
23.04.2020| 21:00
Скала (8х8)
-
-
Восход 87 (8х8)
Тур 18
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
28.04.2020| 21:00
Прометей (8х8)
-
-
YOUNG BOYS (8х8)
28.04.2020| 22:00
Ганслингер (8х8)
-
-
Скала (8х8)
29.04.2020| 21:00
Восход 87 (8х8)
-
-
Samara United (8х8)
29.04.2020| 22:00
Металлург (8х8)
-
-
Утопия (8х8)
30.04.2020| 21:00
Наган (8х8)
-
-
Южный (8х8)

Нет новостей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок