Новости Назад
04.06.2021

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 Судья Дмитрий Колеватов отстранен от судейства в чемпионате РФЛ сроком на два года с 15.03.2021

 
 
1)Алямкин Максим(IPPON 63)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,еспортивное поведение,драка,Дисквалификация 25 матчей,осталось 12
 
2)Алямкин Сергей(IPPON 63)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,драка,Дисквалификация 20 матчей,осталось 9
 
3)Павел Павлов(IPPON 63)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,драка,Дисквалификация 15 матчей,осталось 4
 
4)Видмер Александр(Волгарь)-к.к в 8 туре(13.03)-неспортивное и агрессивное поведение, Дисквалификация 1 год и 6 месяцев с 15.03.2021
 
5)Черкесов Станислав(Winner)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,драка,Дисквалификация 15 матчей,осталось 5
 
6)Присягин Максим(Сзпи-2)-к.к в 9 туре(21.03)-неспортивное поведение,нецензурная Брань в адрес арбитра,Дисквалификация 7 матчей,осталось 2
 
7)Лашко Максим(Смена)-к.к в 11 туре(24.04)-агрессивное поведение,дисквалификация 5 матчей,осталось 3
 
8)Полинаров Владимир(Самарские Кондиционеры)-к.к в 11 туре(23.04)-неспортивное поведение,нецензурная брань в адрес арбитра,продолжение неспортивного поведения после остановки игры,Дисквалификация 10 матчей,осталось 8
 
9)Самарцев Виталий(Смена)-к.к в 11 туре(24.04)-агрессивное поведение,дисквалификация 3 матча,осталось 1 
 
10)Кузьмин Александр(СЗПИ-2)-к.к в 12 туре(10.05),неспортивное поведение,дисквалификация 2 матча,осталось 2
 
11)Мамедов Низам(АЛА-ТОО)-к.к в матче кубка(10.05)--агрессивное поведение,Дисквалификация 5 матчей,осталось 2
 
12)Чугуевский Федор(Leicester City)-к.к в матче кубка(10.05)--агрессивное поведение,Дисквалификация 5 матчей,осталось 2
 
13)Бруновский Александр(Leicester City)-к.к в матче кубка(10.05)--агрессивное поведение,Дисквалификация 5 матчей,осталось 2
 
14)Говоров Андрей(Север)-к.к в матче кубка(14.05)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
15)Махмудов Азиходжа(Team Young)-к.к в 14 туре(16.05)-агрессивное поведение,Дисквалификация 5 матчей,осталось 4
 
16)Маркелов Александр(Наган)-перебор ж.к в 12 туре(16.05)
 
17)Кулаков Семен(Союз-Авто)-перебор ж.к в 12 туре(15.05)
 
18)Игнатов Павел(Команда А)-к.к в 12 туре(16.05)-неспортивное поведение,дисквалификая 2 матча,осталось 1
 
19)Котин Глеб(Дека)-к.к в 12 туре(23.05)-неспортивное поведение,Дисквалификация 5 матчей,осталось 4
 
20)Морозов Леонид(Nike)-к.к в 4 туре золотой лиги(23.05)-2 ж.к по ходу матча
 
21)Житецкий Игорь(Nike)-к.к в 4 туре золотой лиги(23.05)-2 ж.к по ходу матча
 
22)Порохонько Адексей(ПризываНет)-к.к в 13 туре(23.05)-2 ж.к по ходу матча
 
23)Маркин Евгений(ПризываНет)-к.к в 13 туре(23.05)-неспортивное поведение,агрессивное поведение,нецензурная брань  и непристойные жесты в адрес арбитра,дисквалификация 7 матчей,осталось 7
 
24)Улитин Владислав(Легион)-перебор ж.к в матче кубка(14.05)
 
25)Горлов Сергей(Сокол)-перебор ж.к в матче кубка(21.05) 
 
26)Лавренюк Александр (Бед Бойс) - участие в матче, будучи заявленным за другую команду, дисквалификация 9 матча, осталось 8
 
 
Новые дисквалификации:
 
27)Трушкин Евгений(Витязь)-перебор ж.к в 13 туре(01.06)
 
28)Сидоров Даниил(Сталлони)-к.к в 6 туре(30.05)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
29)Раджабов Руслан(Эталон)-перебор ж.к в 3 туре серебряной лиги
 
30)Боровков Дмитрий (Бакс)-перебор ж.к в матче кубка(28.05)-9.11 туры + 2 матча кубка
 
31)Бондаренко Даня (Команда А)-перебор ж.к в 14 туре(30.05)
 
32)Агаев Джавид(СамГМУ)-к.к в 14 туре(30.05)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
33)Софронов Максим(Рота)-к.к в 14 туре(29.05)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
34)Шканин Сергей (Ippon 63)- к.к в 14 туре (29.05) - 2 ж.к по ходу матча
 
35)Долгов Кирилл (Volga) - к.к в 16 туре (03.06) - лишение соперника явной возможности забить гол
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
"Висящие" на карточках:
 
 
Локтанов Александр (КГБ)
 
Солодовников Николай (Имбирь)
 
Баландов Олег (Дека)
 
Тепляков Никита (дека)
 
Кириллов Станислав (Наган)
 
Воронин Сергей (пефл)
 
Хаустов Дмитрий (юрфак)
 
Григорьев Дмитрий (дельта)
 
Устинов Евгений (лидс)
 
Селютин Илья (нова)
 
Икласов Савит(Мягкая кровля)
 
Чугункин Никита(Колизеум)
 
Родионов Алексей (Кошелев банк)
 
Пинаев Юрий (Марсель)
 
Попов Михаил (Марсель)
 
Бактимиров Ильдар (Энергосистема)
 
Муртазалиев Магомед (Олимп)
 
Писаренко Даниил (Деффендерс)
 
Авакумов Олег (Восход)
 
Кузнецов Сергей (Ойлс)
 
 
Голубенко Егор (Команда А)
 
Карташкин Александр (Кега)
 
Танков Степан(Штурм)
 
Галиндо Хуан Лопес (Ку-Леонес)
 
Абытов Бексултан (Ала-Тоо)
 
Саитов Рамиль(Бунтари)
 
Киримов Айрат(Диса)
 
Коваль(Земля-Воздух)
 
Мамедов Эмиль(Дельта)
 
Тыртыгин Артём(Диса)
 
Ермолаев Василий(Пегасус)
 
Порохонько Алексей(ПризываНет)
 
Исаев Раиль (Эталон)
 
Шомуратов Ойбек (Эталон)
 
Рыжаков Кирилл (Беркут)
 
Педосенко Максим (ДубраваМебель)
 
Мустафин Камиль (Елховская марка)
 
Горбунов Олег (Финист Стар)
 
Андреев Александр (Эстетика)
 
Балин Владислав(Эстетика)
 
Багиров Тахир(СИТИ)
 
Павлов Иван(Союзмаш)
 
Минаев Вадим(Далимо)
 
Морозов Леонид(НАЙК)
 
Пугин Дмитрий(Локомотив)
 
Клинцевич Илья(Риторг)
 
Кургутлов(Сам.Кондиционеры)
 
Шайхутдинов Арслан(Проксима)
 
Михеев денис(Заря)
 
Храмов Александр(Заря)
 
Тохтеев Максим(Дека)
 
Павленко Александр(Охотомания)
 
Тальянский НИКИТА (Беркут)
 
Рязанцев Кирилл(Проксима)
 
Кодейкин Глеб (Беркут)
 
Селивончик Антон(Феникс)
 
Булгаков (Поволжье)
 
Бурмистров Илья (Имбирь)
 
Дадунц Алик(Атон)
 
Мезенцев Юрий (СЮ)
 
Неклоков Владислав (Куйбышев)
 
Сальников Андрей(СЗПИ2)
 
Королев Александр (Волга)
 
Уфа (Кошелев-банк)
 
Кузнецов Михаил (Почта РФ)
 
Мусаев Артур (дефендерс)
 
Жевак Александр(Проспект)
 
Терещенко Павел(Бастион)
 
Пустобаев Евгений(Динамо)
 
Бикмеметов Руслан(Охотомания)
 
Идрисов Ильдар (дельта)
 
Соловьев Александр (Артисты)
 
Подолян Сергей(Спутник СМР)
 
Коннов Максим (Феникс)
 
Семыкин Максим (Боцман)
 
Домахин Игорь (ДубраваМебель)
 
Матыцин Никита (Волгарь)
 
Максимов Василий(Имбирь)
 
Гобузов Вячеслав (Молодая гвардия)
 
Абильев Асальбек(Артисты)
 
Кабаков Валерий(СЛОУМО)
 
Плохов Роман(Юнгс)
 
Завалишин Сергей(Сзпи2)
 

Евгений

Администратор

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок