Новости Назад
04.01.2021

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 1)Петров Александр(Салют)-к.к в 9 туре(13.09)-агрессивное поведение, неспортивное поведение, удар соперника в лицо после остановки игры, дисквалификация 15 матчей, осталось 3

 
2)Мергалиев Расуль(Нур-Султан)-к.к в 2 туре кубка РФЛ Арены(08.11)-агрессивное поведение, удары в лицо соперника после окончания игры, Дисквалификация 15 матчей, осталось 7
 
3)Салыхов Нурсултан(Авангард)-к.к в 2 туре кубка РФЛ Арены(08.11)-агрессивное поведение, удары в лицо соперника после окончания игры, Дисквалификация 15 матчей, осталось 7
 
4)Казаков Алексей (Кега)- недисциплинированное поведение по отношению к участникам соревнований и сотрудникам спортивного комплекса, а именно: нецензурная брань, оскорбительные выражения и жесты. Дисквалификация 5 матчей, осталось 1 матч
 
5)Мочалов Дмитрий(Витязь)-перебор ж.к в 18 туре(20.12)
 
6)Семыкин Максим(Малые)-перебор ж.к в 17 туре(20.12)
 
7)Саулькин Дмитрий(Турбо)-к.к  в 17 туре(19.12)-лишение соперника явной возможности забить гол, после удаления, нецензурная брань в адрес арбитра, Дисквалификация 3 матча, осталось 2
  
8)Сафонов Никита(Бурение) -к.к в 17 туре(19.12)-нецензурная брань в адрес арбитра, осталось 4 матча
 
9)Тезиков Дмитирий(Бурение) -к.к в 17 туре(19.12)-нецензурная брань в адрес арбитра, угроза физической расправы, Дисквалификация 5 матча, осталось 4
 
Новые дисквалификации:
 
10)Филатов Ярослав(Охотомания)-перебор ж.к в 18 туре(26.12)
 
11)Федоров Евгений (Авто-63)-к.к в 18 туре(26.12)-неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра, Дисквалификация 5 матчей, осталось 5 матчей
 
12)Водяков Денис(Авто-63)-к.к в 18 туре(26.12)-толчек соперника после остановки игры, Дисквалификация 3 матча, осталось 3 матча
 
13)Видмер Александр(Волгарь)-перебор ж.к в 19 туре(27.12)
 
14)Солынин Сергей(Сибинтек)-перебор ж.к в 19 туре(27.12)
 
15)Ирбахтин Дмитрий(Alpha ГазАвто)-к.к в 18 туре(27.12)-2 ж.к  по ходу матча
 
16)Платонов Илья (Поволжье)-перебор ж.к в 19 туре(27.12)
 
17)Кирянов Никита(Волга БТ)-перебор ж.к в матче кубка(27.12)
 
18)Ахвердиев Эмиль(Олимп)-к.к в матче кубка(25.12)-агрессивное поведение, Дисквалификация 2 матча, остался 1 
 
 
 
 
 
"Висящие" на карточках:
Пискайкин Александр(Волга БТ)
 
Горюшкин Павел(Риторг)
 
Полянский Руслан(ОЛИМП)
 
Надыров (Рассвет)
 
Ванин Алексей(Альтарикс)
 
Сабитов Ильяс(СЗПИ-2)
 
Цветков Павел(Колхоз)
 
Комаров Данил(ДИСА)
 
Трифонов (Кротовка)
 
Трусов Владимир(Наган)
 
Коротыч Конмтантин(Джокерс)
 
Завалишин Сергей(Витязь)
 
Аргутин Ефим(Ганслингер)
 
Федоров Станислав(Нева)
 
Мамонтов Николай(Динамо)
 
Навознов Алексей(Север)
 
Чаусов Сергей(Почта РФ)
 
Мадалиев Темур(СЗПИ)
 
Дараев Алексей(Бакс)
 
Никитин(Абсолют)
 
Доренский(ХВС)
 
Насибулин Евгений(СИТИ)
 
Рассказчиков Владимир Эра)
 
Зиганшин Рамиль (Гандикап)
 
Коняшин Александр (Бакс)
 
Раджабов Султанбек (Эталон)
 
Шакиров Роман (Авто 63)
 
Пыжьянов(ПС+)
 
Исаев(Авто 63)
 
Волиярчук Кирилл(LFK SPUTNIK SAMARA)
 
Житецкий Игорь(САМГМУ-2)
 
Шибецкий Сергей(Волга БТ)
 
Копылов Денис(Турбо)
 
Дегтев Александр(Имбирь)
 
Максимов Василий(Имбирь)
 
Киселев(Роял Элегант)
 
Шишин Сергей (СНХП)
 
Матыцин Никита (Волгарь)
 
Раджабов Руслан(Эталон)
 
Павленко Александр(Охотомания)
 
Саитов Рамиль(Бунтари)
 
Ерастов Андрей(Релакс)
 
Теймурян Саид(Марсель)
 
Яковлев Станислав(Марсель)
 
Обач Василий (Чудо тим)
 
Тишин Никита (Эстудиантес)
 
Попков Александр(Форт)
 
Карягин Иван(Спутник)
 
Козенко Василий(Нетрекер)
 
Половинкин(Молодая Гвардия)
 
Городецкий Александр (Роял Элегант)
 
Сипатов Сергей (Абсолют)
 
Подолян Сергей (Спутник СМР)
 
Омаров(Наган)
 
Габилов Роман(Релакс)
 
Кулаков Максим (Легион)
 
Ташрифзода Абдулло (Рассвет)
 
Петросян Седрак(Виллабаджо)
 
Степанищев Юрий(Жемчужина)
 
Николаев Михаил (Нова)
 
Корчагин Антон (Кома)
 
Акимов Андрей (Север)
 
Сиянко Святослав (Жигули)
 
Иванов (Виллабаджо)
 
Храмов Александр (Заря)
 
Захаров Олег (Кротовка)
 
Смирнов Олег (Ливерпуль)
 
Сибгатулин Рустам(27 шоп)
 
Денисов Павел(Траектория)
 
Шмелев Дмитрий(SLOWMO)
 
Саулькин Дмитрий(Турбо)
 
Трифонов(Беза)
 
Апасов Александр(Легион)
 
Мажара Денис(Поволжье) 
 
Маркелов (Котеначчо)
 
Бахтиев Гельман(Волгарь)
 
Икромов Нурридин (Далимо)
 
Правдюк Кузьма (Плейстейшен)
 
Поляков Иван (ТФС)
 
Баходиров Тимур(Наполи)
 
Рафиков Руслан(Юрфак)
 
Имашев Барыс(СамГму-2)
 
Пинаев Юрий(Марсель)
 
Дремов Андрей(Марсель)
 
Чепурнов Михаил (Беза)

Евгений

Администратор

Обзор "После тура" от Григория Печорина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок