Новости Назад
19.11.2020

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 1)Петров Александр(Салют)-к.к в 9 туре(13.09)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,удар соперника в лицо после остановки игры,дисквалификация 15 матчей, осталось 10

 
2)Крюков Иван(Кпрф)-к.к в матче кубка(18.10)-агрессивное поведение,толчок соперника, попытка ударить соперника после остановки игры, дисквалификация 5 матча , осталось 3
 
3)Рыжаков Кирилл(Кпрф)-к.к в 10 туре(23.10)-2 ж.к по ходу матча
 
4)Васильев Вадим(Jokers)-к.к в матче кубка(31.10)-нецензурная брань в адрес арбитра, угрозы физической расправы, дисквалификация 4 матча
 
5)Арзамасов Александр(Ливерпуль)-к.к 12 туре(06.11),агрессивное поведение,дисквалификация 2 матча, осталось 1
 
6)Ерохин Константин(PEFL)-к.к 12 туре(06.11),агрессивное поведение,дисквалификация 2 матча, осталось 1
 
7)Мергалиев Расуль(Нур-Султан)-к.к в 2 туре кубка РФЛ Арены(08.11)-агрессивное поведение,удары в лицо соперника после окончания игры,Дисквалификация 15 матчей,осталось 14
 
8)Салыхов Нурсултан(Авангард)-к.к в 2 туре кубка РФЛ Арены(08.11)-агрессивное поведение,удары в лицо соперника после окончания игры,Дисквалификация 15 матчей,осталось 14
 
9)Грязин Виктор(Колхоз)-к.к в 2 туре Золотой Лиги(08.11)-Неспортивное поведение,Дисквалификация 2 матча
 
10)Азамов Фазилчон(Веселая Затея)-Участие в матче,будучи заявленным за другую команду,Дисквалификация 3 матча,осталось 3 матча
 
11)Бажутов Алексей(БЕЗА)-к.к в 12 туре(08.11)-нецензурная брань в дрес арбитра,толчок арбитра в грудь,Дисквалификация 5 матчей,осталось 5
 
12)Правдюк Кузьма(PLAY STATION +)-к.к в 12 туре(08.11)-2 ж.к по ходу матча
 
Новые дисквалификации:
 
13)Тохтеев Максим(Котеначчо)-к.к в матче кубка(15.11)-неспортивное поведение,Дисквалификация 2 матча
 
14)Барсуков Дмитрий(Рота)-к.к в матче кубка(13.11)-нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 2 матча
 
15)Мустафин Камиль(Елховская Марка)-перебор ж.к в матче кубка(13.11)
 
16)Сурков Александр(Сибинтек)-перебор ж.к в матче кубка(15.11)
 
17)Фолифоров Роман(Почта России)-перебор ж.к в матче кубка(14.11)
 
18)Алексеев Иван(Гандикап)-к.к в матче кубка(14.11)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
19)Попов Владимир(Жигули)-перебор ж.к в матче кубка(15.11)
 
20)Эргашев Альберт (КГБ)-перебор ж.к в 13 туре (13.11)
 
21)Немков Артур(Доберман)-к.к в матче кубка(15.11)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
22)Нуралиев Эмиль(Ала-ТОО)-к.к в матче кубка(15.11)-2 ж.к по ходу матча
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
"Висящие" на карточках
 
Кротов(Доберман)
 
Раджабов Руслан(Эталон)
 
Чистяков Александр(Диса)
 
Синев(Охотомания)
 
Паленко Александр(Охотомания)
 
Саитов Рамиль(Бунтари)
 
Ерастов Андрей(Релакс)
 
Теймурян Саид(Марсель)
 
Яковлев Станислав(Марсель)
 
Обач Василий (Чудо тим)
 
Тишин Никита (Эстудиантес)
 
Разумов Николай(Поволжье)
 
Попков Александр(Форт)
 
Карягин Иван(Спутник)
 
Козенко Василий(Нетрекер)
 
Половинкин(Молодая Гвардия)
 
Сафин Ильнур (Шелби)
 
Городецкий Александр (Роял Элегант)
 
Салмин Александр (Дубравамебель)
 
Сипатов Сергей (Абсолют)
 
Подолян Сергей (Спутник СМР)
 
Чугункин Никита(Колхоз)
 
Шевяков(Спарта-Чапаевск)
 
Омаров(Наган)
 
Габилов Роман(Релакс)
 
Кулаков Максим (Легион)
 
Ташрифзода Абдулло (Рассвет)
 
Петросян Седрак(Виллабаджо)
 
Степанищев Юрий(Жемчужина)
 
Николаев Михаил (Нова)
 
Корчагин Антон (Кома)
 
Полянский Руслан (Олимп)
 
Акимов Андрей (Север)
 
Сиянко Святослав (Жигули)
 
Иванов (Виллабаджо)
 
Михеев Денис (Заря)
 
Храмов Александр (Заря)
 
Рязанцев Кирилл (Проксима)
 
Захаров Олег (Кротовка)
 
Смирнов Олег (Ливерпуль)
 
Гнездилов Александр (Иллюминаты)
 
Сибгатулин Рустам(27 шоп)
 
Денисов Павел(Траектория)
 
Шмелев Дмитрий(SLOWMO)
 
Саулькин Дмитрий(Турбо)
 
Енилеев Марат(База)
 
Трифонов(Беза)
 
Апасов Александр(Легион)
 
Титаренко Роман(Валидол)
 
Катков Владимир(Валидол)
 
Аблапохин (Наполи)
 
Мажара Денис(Поволжье) 
 
Маркелов (Котеначчо)
 
Бахтиев Гельман(Волгарь)
 
Икромов Нурридин (Далимо)
 
Правдюк Кузьма (Плейстейшен)
 
Поляков Иван (ТФС)
 
Захарян Давид(Феникс 63)
 
Любавин Иван(ЕРАМ)
 
Малаховский Владимир(Дружба)
 
Баходиров Тимур(Наполи)
 
Рафиков Руслан(Юрфак)
 
Кандыбин Владимир(Колхоз)
 
Имашев Барыс(СамГму-2)
 
Хисметов Айрат(Ганслингер)
 
Пинаев Юрий(Марсель)
 
Дремов Андрей(Марсель)
 
Чепурнов Михаил (Беза)
 
 
 

Евгений

Администратор

Кубки 2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок