Новости Назад
15.10.2020

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 1)Горунов Александр(Сантос)-к.к  в 8 туре(04.09)-неспортивное поведение,нецензурная брань в адрес соперника и судьи,Дисквалификация 10 матчей,осталось 5                                                                                                                                          

2)Навознов Алексей(Север)-к.к  в 8 туре(04.09)-неспортивное поведение,нецензурная брань в адрес Судьи,дисквалификация 5 матчей,осталось 2 
 
3)Булохов Дмитрий(Салют)-к.к в 9 туре(13.09)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,дисквалификация 5 матчей, осталось 3
 
4)Петров Александр(Салют)-к.к в 9 туре(13.09)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,удар соперника в лицо после остановки игры,дисквалификация 15 матчей, осталось 13
 
5)Шарофудинов Салохидин(Стилфорд)-к.к в 9 туре(13.09)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,дисквалификация 5 матчей, осталось 1
 
6)Мухаметов Азат(Жигули)-перебор ж.к в матче кубка(20.09)
 
7)Власов Вячеслав(Жигули)-к.к в матче кубка(20.09)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
8)Кадяев Сергей(Дружба)-к.к в матче кубка(20.09)-2 ж.к по ходу матча
 
9)Дементьев Анатольй(Кега)- 20.09 Недисциплинированное поведение по отношению к официальному лицу,нецензурная брань, оскорбительные выражения написанные или сказанные в общественном месте, социальных сетях и официальных ресурсах РФЛ, 3 матча, осталось 1
 
10)Харкавкин Вадим(Салют)-перебор ж.к в 7 туре(02.10)
 
11)Ежков Максим(Эра)-к.к в матче кубка(04.10)- 2ж.к по ходу матча
 
12)Иващенко Игорь(Самарский Метрополитен)-к.к в матче кубка(03.10)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
13)Карев Денис(Космос)-к.к в матче кубка(03.10)-агрессивное поведение, удар соперника в лицо,Дисквалификация 5 матчей, осталось 4
 
14)Сафонов Никита(Бурение)-к.к в матче кубка(03.10)-2 ж.к по ходу матча,неспортивное поведение, нецензурная брань и угрозы физической расправы в адрес арбитра,Дисквалификация 7 матчей,осталось 6
 
Новые дисквалификации:
 
15)Леонов Евгений(Программные Технологии)-к.к в 11 туре(11.10)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
16)Подолян Сергей(Спутник СМР)-к.к в 11 туре(11.10)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
17)Максимов Роман(Имбирь)-перебор ж.к в 10 туре(10.10)
 
18)Токарев Александр(Joga Bonita)-перебор ж.к в 11 туре(11.10)
 
19)Хусаинов Мухаммаджон(ДубраваМебель)-перебор ж.к в 11 туре(10.10)
 
20)Покровский Валерий(Снхп)-перебор ж.к в 11 туре(11.10)
 
 
 
 
 
 
"Висящие" на карточках
Сибгатулин Рустам(27 шоп)
 
Денисов Павел(Траектория)
 
Шмелев Дмитрий(SLOWMO)
 
Фолифоров Роман(Почта России)
 
Саулькин Дмитрий(Турбо)
 
Енилеев Марат(База)
 
Трифонов(Беза)
 
Борисевич(Малые)
 
Рахманов Ислам(Joga Bonita)
 
Апасов Александр(Легион)
 
Хусаинов(Дубрава)
 
Титаренко Роман(Валидол)
 
Катков Владимир(Валидол)
 
Еремин Сергей(Турбо)
 
Цыбусов (Стилфорд)
 
Аблапохин (Наполи)
 
Мажара Денис(Поволжье) 
 
Маркелов (Котеначчо)
 
Бахтиев Гельман(Волгарь)
 
Сурков Александр(Сибинтек)
 
Гусаков Илья (Сандлер)
 
Икромов Нурридин (Далимо)
 
Правдюк Кузьма (Плейстейшен)
 
Поляков Иван (ТФС)
 
Захарян Давид(Феникс 63)
 
Любавин Иван(ЕРАМ)
 
Малаховский Владимир(Дружба)
 
Баходиров Тимур(Наполи)
 
Рафиков Руслан(Юрфак)
 
Цирюта Иван(Турбо)
 
Кандыбин Владимир(Колхоз)
 
Покровский Валерий(Снхп)
 
Имашев Барыс(СамГму-2)
 
Хисметов Айрат(Ганслингер)
 
Пинаев Юрий(Марсель)
 
Дремов Андрей(Марсель)
 
Мустафин(Елховская Марка)
 
Чепурнов Михаил (Беза)
 
 
Корсунов Сергей (Форт)
 
 

Евгений

Администратор

Обзор "После тура" от Григория Печорина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок