Новости Назад
14.02.2020

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 1)Зверев Василий(ФК Сам)-к.к в матче кубка(29.03)-неспортивное поведение,агрессивное поведение, удар судьи головой в голову после окончания игры,Дисквалификация на 10 лет,(распространяется на все соревнования РФЛ)

 
2)Арефкин Виктор(Сибинтек)-к.к в 11 туре(01.12)-неспортивное поведение, агрессивное поведение, нецензурная брань и угрозы в адрес соперника , драка,Дисквалификация 10 матчей,осталось 1
 
3)Титов Дмитрий(Дельта)-к.к в 12 туре(14.12)-2 ж.к по ходу матча,неспортивное поведение+ нецензурная брань в адрес арбитра,Угрозы физической расправы , агрессивное поведение,дисквалификация 10 матчей, осталось 3
 
4)Игнатьев Дмитрий(Кпрф)-к.к в 14 туре(12.01)-неспортивное поведение,нецензурная брань в адрес арбитра, продожение неспортивного поведения после удаления,Дисквалификация 5 матчей,осталось 1 матч
 
5)Пиунов Виталий(Старая синьора)-к.к в 14 туре(18.01)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
6)Вячеслав Олтяну(Восход)- попытка физического воздействия, и непосредственно физическое воздействие, по отношению к официальному лицу соревнований, замах, толчок рукой или другой частью тела, угроза нанесения удара,Дисквалификация 5 матчей, осталось 4
 
7)Соколов Евгений(Динамика)-к.к в 16 туре(01.02)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
Новые дисквалификации:
8)Шух Вадим(Аполло)-перебор ж.к в 5 туре(09.02)
 
9)Баранов Вячеслав(Joga Bonito)-к.к в 5 туре(12.02)-2 ж.к по ходу матча
 
10)Солынин Сергей(Сибинтек)-перебор ж.к в 5 туре(09.02)
 
11)Насибулин Евгений(МРТ)-перебор ж.к в 17 туре(09.02)
 
12)Антоненков Павел(Лестер)-перебор ж.к в 17 туре(08.02)
 
13)Блем Вадим(Ладья)перебор ж.к в 17 туре(08.02)
 
14)Неклоков Владислав(Куйбышев)-перебор ж.к в 17 туре(09.02)
 
15)Благодаров Андрей(Проспект)-перебор ж.к в 17 туре(09.02)
 
16)Умов Михаил (Синтетика)-перебор ж.к в 17 туре(07.02)
 
 
 
 
 
 
 
 
"Висящие" на карточках
Рыжков М(САМ КОНД)
 
Шляпников Иван (Троектория сервис)
 
Мукусев Вадим(МРТ)
 
Гущин Алексей(Юнгс)
 
Корсунов(ВСП)
 
Елистратов (Коло-коло)
 
Даниленко (Энергия)
 
Пчелинцев (Госпада)
 
Молев Е. (Утопия)
 
Дмитриев  А. (Ганслингер)
 
Зонов Данил (ХВС)
 
Павлов(ЮРфак)
 
Ежков Максим(ЭРА)
 
Подолян(СПУТНИК_СМР)
 
Филатов Ярослав(Охотомания)
 
Лехин Илья(Медведи)
 
Солодовников Николай(Медведи) 
 
Горунов Александр(Сантос)
 
Афанасьев Евгений(Ж63)
 
Хусаинов(Дубрава)
 
Белочкин(Эстетика)
 
Иглин Дмитрий(ТФС)
 
Шадчнев*(Мягкая Кровля)
 
Симонов(Ст. Синьора)
 
Михеев Денис(Сантос)
 
Фадеев Артем (Дружба)
 
Баландов Олег (Синтетика)
 
ПЕТРОСЯН сАМВЕЛ (дУСТАР)
 
Эргашев Альберт (Ладья)
 
Головин Олег(Охотомания)
 
Латыпов(Южный Город)
 
Даровский Сергей(Дружба)
 
Дуненков(Смена)
 
Рыжаков Кирилл(КПРФ)
 
Ворожнов(Смена)
 
соколов Алексей(Сибинтек)
 
Казьмирчук Данко(Эталон)
 
Смирнов Олег (Ливерпуль)
   
Власов Леонид (Восход)
 
Кралько Роман (Салют)
 
Рубахин(Блицкриг)
 
Тюгаев Владимир(КГБ)
 
Метелкин(Утопия)
 
Загидулин Артем(Спартак)
 
Вечерко Артем(Медведи)
 
Корецкий Александр(Олимп)
 
Саитов Рамиль(Бунтари)
 
Канюкаев Наиль(Ртк-Самарка)
 
Жаденко Валерий(Динамо)
 
Спадеров Никита(Эстетика)
 
Мартиросов Альберт(Эстетика)
 
Калашников (База)
 
Бузаев Влад (Союз-Авто)
 
Филипов Максим (Север)
 
Бакулин Роман (Абсолют)
 
Кузьмичев Виктор (Волга БТ)
 
Наумов Владимир (Техмонтаж)
 
Насекин(Спутник)
 
Панин Денис(Волгарь-Смр)
 
Сергеев Рустам(Волгарь)
 
Аникин Никита(Мжк Тим)
 
Кашин Марк(Комета)
 
Ишмаев Олег(Орбита)
 
Тимченко(Ладья)
 
Кудабердиев(Ала-Тоо)
 
Винокуров Иван(Север)
 
 
 
 
 
 
 
 

Евгений

Администратор

Обзор "После тура" от Петра Коптева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок