Новости Назад
31.01.2020

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 1)Зверев Василий(ФК Сам)-к.к в матче кубка(29.03)-неспортивное поведение,агрессивное поведение, удар судьи головой в голову после окончания игры,Дисквалификация на 10 лет,(распространяется на все соревнования РФЛ)

 
2)Арефкин Виктор(Сибинтек)-к.к в 11 туре(01.12)-неспортивное поведение, агрессивное поведение, нецензурная брань и угрозы в адрес соперника , драка,Дисквалификация 10 матчей,осталось 4
 
3)Аривошкин Александр(Янг Бойз)-к.к в 9 туре(22.11)-неспортивное поведение,агрессивное поведение,Дисквалификация 10 матчей,осталось 2
 
4)Титов Дмитрий(Дельта)-к.к в 12 туре(14.12)-2 ж.к по ходу матча,неспортивное поведение+ нецензурная брань в адрес арбитра,Угрозы физической расправы , агрессивное поведение,дисквалификация 10 матчей, осталось 5
 
5)Гаврилов Алексей(Волгасвязьпроект)-к.к в матче кубка(27.12)-неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 матча,осталось 2 матча
 
6)Игнатьев Дмитрий(Кпрф)-к.к в 14 туре(12.01)-неспортивное поведение,нецензурная брань в адрес арбитра, продожение неспортивного поведения после удаления,Дисквалификация 5 матчей,осталось 3 матча
 
7)Пиунов Виталий(Старая синьора)-к.к в 14 туре(18.01)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
8)Биктагиров Родион(Альтарикс)-перебор ж.к в 15 туре(18.01)
 
9)Андреев Александр(Эстетика)-перебор ж.к в 15 туре(19.01)
 
10)Сухарников Сергей(СИБИНТЕК)-к.к в 3 туре(17.01)-неспортивное и агрессивное поведение,дисквалификация 3 матча,осталось 2
 
 
Новые дисквалификации:
11)Садчиков Сергей (Бурение)-2 ж.к в 15 туре(26.01)
 
12)Гусаров Алексей (Молодая Гвардия)-перебор ж.к в 15 туре(26.01)
 
13)Исаев Никита(АВТО-63)-перебор ж.к в 15 туре(25.01)
 
14)Астанов Кямрон(Штурм)-к.к в 15 туре(25.01)-2 ж.к по ходу матча
 
15)Унямин Александр(Наполи)-перебор ж.к в 15 туре(26.01)
 
16)Клемешов Сергей(PLAYSTATION)-к.к в 15 туре(25.01)-Енилеев Марат (База)
 
17)Низамов Дамир(Сантос)-к.к в матче кубка(25.01)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
18)Еремин Михаил(Утопия)-перебор ж.к в матче кубка(25.01)
 
19)Ахвердиев Эмиль (Олимп)-перебор ж.к в матче кубка(25.01)
 
20)Курганов Александр (ДубравамебельРФ)-перебор ж.к в матче кубка(24.01)
 
21)Енилеев Марат (База)-перебор ж.к в матче кубка(24.01)
 
22)Савиновский Александр(Ладья)-к.к в матче кубка(26.01)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
23)Бабаджанов Бека(Кошелев-Банк)-перебор ж.к в матче кубка(26.01)
 
 
 
 
 
 
 
 
"Висящие" на карточках
Павлов(ЮРфак)
 
Насибуллин Евгений(МРТ)
 
Долгов Никита(Диса)
 
Ежков Максим(ЭРА)
 
Подолян(СПУТНИК СМР)
 
Филатов Ярослав(Охотомания)
 
Лехин Илья(Медведи)
 
Солодовников Николай(Медведи) 
 
Горунов Александр(Сантос)
 
Афанасьев Евгений(Ж63)
 
Хусаинов(Дубрава)
 
Белочкин(Эстетика)
 
Иглин Дмитрий(ТФС)
 
Шадчнев*(Мягкая Кровля)
 
Симонов(Ст. Синьора)
 
Михеев Денис(Сантос)
 
Фадеев Артем (Дружба)
 
Тагаков Эдуард(Волгарь)
 
Умов Михаил (Синтетика)
 
Баландов Олег (Синтетика)
 
ПЕТРОСЯН САМВЕЛ (Дустар)
 
Эргашев Альберт (Ладья)
 
Головин Олег(Охотомания)
 
Латыпов(Южный Город)
 
Даровский Сергей(Дружба)
 
Дуненков(Смена)
 
Рыжаков Кирилл(КПРФ)
 
Ворожнов(Смена)
 
соколов Алексей(Сибинтек)
 
Полянский Руслан(Олимп)
 
Антоненков Павел(Лестер)
 
Казьмирчук Данко(Эталон)
 
Смирнов Олег (Ливерпуль)
   
Власов Леонид (Восход)
 
Кралько Роман (Салют)
 
Рубахин(Блицкриг)
 
Тюгаев Владимир(КГБ)
 
Метелкин(Утопия)
 
Загидулин Артем(Спартак)
 
Вечерко Артем(Медведи)
 
Корецкий Александр(Олимп)
 
Саитов Рамиль(Бунтари)
 
Благодаров Андрей(Проспект)
 
Канюкаев Наиль(Ртк-Самарка)
 
Жаденко Валерий(Динамо)
 
Спадеров Никита(Эстетика)
 
Мартиросов Альберт(Эстетика)
 
Калашников (База)
 
Бузаев Влад (Союз-Авто)
 
Филипов Максим (Север)
 
Бакулин Роман (Абсолют)
 
Кузьмичев Виктор (Волга БТ)
 
Наумов Владимир (Техмонтаж)
 
Насекин(Спутник)
 
Блем(Ладья)
 
Панин Денис(Волгарь-Смр)
 
Сергеев Рустам(Волгарь)
 
Аникин Никита(Мжк Тим)
 
Кашин Марк(Комета)
 
Ишмаев Олег(Орбита)
 
Тимченко(Ладья)
 
Кудабердиев(Ала-Тоо)
 
Винокуров Иван(Север)
 

Евгений

Администратор

Обзор "После тура" от Петра Коптева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок