Новости Назад
17.01.2020

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 1)Зверев Василий(ФК Сам)-к.к в матче кубка(29.03)-неспортивное поведение,агрессивное поведение, удар судьи головой в голову после окончания игры,Дисквалификация на 10 лет,(распространяется на все соревнования РФЛ)

 
2)Мусаев Артур(Альтарикс)-к.к в 8 туре(09.11)-неспортивное поведение, агрессивное поведение после удаления, драка,Дисквалификация 10 матчей, осталось 1
 
3)Арефкин Виктор(Сибинтек)-к.к в 11 туре(01.12)-неспортивное поведение, агрессивное поведение, нецензурная брань и угрозы в адрес соперника , драка,Дисквалификация 10 матчей,осталось 6
 
4)Полшков Никита(ДИСА)-к.к в 11 туре(01.12)-неспортивное поведение, агрессивное поведение,удар соперника рукой в тело,Дисквалификация 5 матчей,осталось 1
 
5)Аривошкин Александр(Янг Бойз)-к.к в 9 туре(22.11)-неспортивное поведение,агрессивное поведение,Дисквалификация 10 матчей,осталось 3
 
6)Титов Дмитрий(Дельта)-к.к в 12 туре(14.12)-2 ж.к по ходу матча,неспортивное поведение+ нецензурная брань в адрес арбитра,Угрозы физической расправы , агрессивное поведение,дисквалификация 10 матчей, осталось 6
 
7)Гаврилов Алексей(Волгасвязьпроект)-к.к в матче кубка(27.12)-неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 матча,осталось 2 матча
 
8)Крюков Иван(КПРФ)-к.к  в матче кубка(04.01)-неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 матча,осталось 2
 
Новые дисквалификации:
9)Бакарандзе Роман(САМ КОНДИЦИОНЕРЫ)-перебор ж.к в 13 туре(12.01)
 
10)Исаев Иван(Жемчужина)-перебор ж.к в 2 туре (11.01)
 
11)Копырюлин Виктор(Т+)-перебор ж.к в 13 туре(12.01)
 
12)Алмамедов Расим(Рассвет)-перебор ж.к в 14 туре(12.01)
 
13)Шибецкий Сергей (Волга БТ)-перебор ж.к в 2 туре(12.01)
 
14)Макаркин Евгений(Утопия)-к.к в 14 туре(11.01)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
15)Гурин Роман(Ванкувер)-к.к в 14 туре(11.01)-2 ж.к по ходу матча
 
16)Лялякин Владислав(Спутник)-к.к в 2 туре(12.01)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
17)Захаров Станислав(СИБИНТЕК)-к.к в 2 туре(12.01)-агрссивное поведение, дисквалификация 2 матча,осталось 2
 
18)Вязов Константин(AS-AUTO)-к.к в 13 туре(12.01)-2 ж.к по ходу матча
 
19)Бородкин Алексей(БЕД БОЙС)-к.к в 14 туре(10.01)-2 ж.к по ходу матча
 
20)Пинаев Юрий(Марсель)-к.к в 14 туре(12.01)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
21)Игнатьев Дмитрий(Кпрф)-к.к в 14 туре(12.01)-неспортивное поведение,нецензурная брань в адрес арбитра, продожение неспортивного поведения после удаления,Дисквалификация 5 матчей
 
22)Назаров Александр(КПРФ)-перебор ж.к в 14 туре(12.01)
 
23)Поляков Иван(ТFС)-перебор ж.к в 14 туре(12.01)
 
24)Галямов Павел(Дубравамебель)-к.к в 14 туре(11.01)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
25)Неймарк Семен(Союз-Авто)-к.к в 13 туре(11.01)-2 ж.к по ходу матча
 

Евгений

Администратор

Обзор "После тура" от Петра Коптева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок