Новости Назад
27.12.2019

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 1)Зверев Василий(ФК Сам)-к.к в матче кубка(29.03)-неспортивное поведение,агрессивное поведение, удар судьи головой в голову после окончания игры,Дисквалификация на 10 лет,(распространяется на все соревнования РФЛ)

 
3)Конаков Сергей-к.к в 7 туре(02.11)-2 ж.к по ходу матча. неспортивное поведение+ нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 5 матчей, осталось 1
 
4)Мусаев Артур(Альтарикс)-к.к в 8 туре(09.11)-неспортивное поведение, агрессивное поведение после удаления, драка,Дисквалификация 10 матчей, осталось 3
 
5)Перминов Иван(Утопия)-неспортивное поведение, агрессивное поведение, драка после окончания матча,Дисквалификация 10 матчей,осталось 2
 
6)Осипов Виктор (КПРФ Самара)-к.к в матче кубка(17.11) нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 5 матчей, осталось 1
 
7)Арефкин Виктор(Сибинтек)-к.к в 11 туре(01.12)-неспортивное поведение, агрессивное поведение, нецензурная брань и угрозы в адрес соперника , драка,Дисквалификация 10 матчей,осталось 8
 
8)Полшков Никита(ДИСА)-к.к в 11 туре(01.12)-неспортивное поведение, агрессивное поведение,удар соперника рукой в тело,Дисквалификация 5 матчей,осталось 3
 
9)Аривошкин Александр(Янг Бойз)-к.к в 9 туре(22.11)-неспортивное поведение,агрессивное поведение,Дисквалификация 10 матчей,осталось 6
 
10)Ханин Антон(Наполи)-к.к в 9 туре(25.11)-неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра,дисквалификация 5 матчей, осталось 1 матч
 
11)Идрисов Ильдар(Дельта)-к.к в 12 туре(14.12)-2 ж.к по ходу матча,неспортивное поведение+ нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 матча, осталось 1
 
12)Титов Дмитрий(Дельта)-к.к в 12 туре(14.12)-2 ж.к по ходу матча,неспортивное поведение+ нецензурная брань в адрес арбитра,Угрозы физической расправы , агрессивное поведение,дисквалификация 10 матчей, осталось 8
 
13)Арсланов Андрей(ФК СВ)-к.к  в 11 туре(14.12)-Лишение соперника явной возможности забить гол
 
14)Рыжов Денис(Агропарк)-к.к в 13 туре(15.12)-Лишение соперника явной возможности забить гол
 
15)Загудаев Анатолий(Янг Бойз)-к.к  в 11 туре(14.12)-неспортивное поведение+ нецензурная брань в адрес арбитра, Дисквалификация 3 матча, осталось 1
 
Новые дисквалификации:
16)Мамазакиров Данияр(АЛА-ТОО)-к.к в 12 туре(20.12)-2 ж.к по ходу матча
 
17)Афанасьев Артем(Команда)-к.к в 13 туре(20.12)-2 ж.к по ходу матча
 
18)Ермолаев Юрий(Динамика)-к.к в 12 туре(20.12)-2 ж.к по ходу матча
 
19)Иванов Сергей(ЕРАМ)-перебор ж.к в 12 туре(21.12)
 
20)Лукичев Алексей(УСК Кротовка)-к.к в 12 туре(22.12)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
21)Крашенинников Денис(Комета)-к.к в 12 туре(22.12)-2 ж.к по ходу матча, неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 матчей,осталось 3 
 
22)Степанов Николай(Комета)-к.к в 12 туре(22.12)-2 ж.к по ходу матча, неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 матчей,осталось 3 
 
23)Игнатьев Дмитрий(КПРФ)-к.к в 13 туре(22.12)-2 ж.к по ходу матча
 
24)Тагашов Дмитрий (Виллабаджо) - перебор ж.к. в 13 туре (22.12)
 
25)Потокин Виталий(Дети 90 х)-к.к в 13 туре(21.12)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
"Висящие" на карточках
 
Аракелян Виталий (База)
 
Смирнов Олег (Ливерпуль)
   
Власов Леонид (Восход)
 
Ахвердиев Эмиль (Олимп)
 
Кралько Роман (Салют)
 
Рубахин(Блицкриг)
 
Тюгаев Владимир(КГБ)
 
Сафонов Никита(Бурение)
 
Метелкин(Утопия)
 
Биктагиров Родион(Альтарикс)
 
Загидулин Артем(Спартак)
 
Вечерко Артем(Медведи)
 
Алмамедов Расим(Рассвет)
 
Корецкий Александр(Олимп)
 
Саитов Рамиль(Бунтари)
 
Благодаров Андрей(Проспект)
 
Ялбуев Вадим(Sandler-Деко)
 
еоктистов МАксим(Господа)
 
Курносов(Энергия)
 
Канюкаев Наиль(Ртк-Самарка)
 
Жаденко Валерий(Динамо)
 
Спадеров Никита(Эстетика)
 
Мартиросов Альберт(Эстетика)
 
Калашников (База)
 
Бузаев Влад (Союз-Авто)
 
Рыжаков Кирилл(КПРФ)
 
Филипов Максим (Север)
 
Бакулин Роман (Абсолют)
 
Кузьмичев Виктор (Волга БТ)
 
Шибецкий Сергей (Волга БТ)
 
Наумов Владимир (Техмонтаж)
 
Тагашов Дмитрий(Виллабаджо)
 
Арапов (Баланс)
 
Насекин(Спутник)
 
Копырюлин(т+)
 
Курганов Александр (ДубравамебельРФ)
 
Блем(Ладья)
 
Назаров Александр(КПРФ)
 
Унямин(Наполи)
 
Андреев Александр(Эстетика)
 
Панин Денис(Волгарь-Смр)
 
Сергеев Рустам(Волгарь)
 
Аникин Никита(Мжк Тим)
 
Кашин Марк(Комета)
 
Ишмаев Олег(Орбита)
 
Тимченко(Ладья)
 
Кудабердиев(Ала-Тоо)
 
Винокуров Иван(Север)
 
Исаев Иван(Жемчужина)
 
 

Евгений

Администратор

Обзор "После тура" от Петра Коптева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок