Новости Назад
08.11.2019

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 1)Зверев Василий(ФК Сам)-к.к в матче кубка(29.03)-неспортивное поведение,агрессивное поведение, удар судьи головой в голову после окончания игры,Дисквалификация на 10 лет,(распространяется на все соревнования РФЛ)

 
2)Бобринев Сергей(СамГау)-к.к в 4 туре(11.10)-неспортивное поведение,агрессивное поведение, угрозы физической расправы, нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 10 матчей,осталось 5
 
3)Аривошкин Александр(Янг Бойз)-к.к в 5 туре(20.10)-агрессивное поведение,Дисквалификация 3 матча,осталось 1
 
Новые дисквалификации:
4)Конаков Сергей(Золотой Телёнок)-к.к в 7 туре(02.11)-2 ж.к по ходу матча. неспортивное поведение + нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 5 матчей, осталось 5
 
5)Трифонов Дмитрий(Риторг)-к.к в 7 туре(02.11)-грубая игра, дисквалификация 1 матч
 
6)Сальников Дмитрий(Штекер-ЭПМ)-к.к в 7 туре(02.11), 2 ж.к по ходу матча
 
7)Кузнецов Ярослав(Федералы)-к.к в 7 туре(03.11)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
8)Черноиванов Никита(Альтарикс)-к.к в 7 туре(03.11)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
9)Пчелинцев Дмитрий(Господа)-к.к в 7 туре(02.11), 2 ж.к по ходу матча
 
10)Тикшаев Александр(ТFC)-к.к в 7 туре(03.11)-неспортивное поведение,дисквалификация 3 матча, осталось 3 
 
11)Иванов Антон(Штурм-СМР)-к.к в 7 туре(02.11)-2 ж.к по ходу матча
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
"Висящие" на карточках
Неклоков Артур(Куйбышев)
 
Зернаев Владислав(Янг Бойз)
 
Кашин Марк(Комета)
 
Депутатов Артем(Кубань)
 
Солынин Сергей(Сибинтек)
 
Ишмаев Олег(Орбита)
 
Тимченко(Ладья)
 
Сапогин Илья(Кубань)
 
Кудабердиев(Ала-Тоо)
 
Винокуров Иван(Север)
 
Исаев Иван(Жемчужина)
 
Малаховский(Дружба)
 

Евгений

Администратор

Обзор "Перед туром" от Петра Коптева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок