Новости Назад
06.09.2019

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 1)Зверев Василий(ФК Сам)-к.к в матче кубка(29.03)-неспортивное поведение,агрессивное поведение, удар судьи головой в голову после окончания игры,Дисквалификация на 10 лет,(распространяется на все соревнования РФЛ)

 
2)Галактионов Евгений(Волга-Бт)-к.к в 8 туре(03.06)-неспортивное и агрессивное поведение, удар соперника в живот ногой,Дисквалификация 10 матчей,осталось 1 матч
 
3)Сычев Егор(Федералы)-к.к в 11 туре(22.06)-неспортивное поведение, удар соперника в голову после остановки игры,Дисквалификация 10 матчей,осталось 2 матча
 
4)Хатков Ахмед(Федералы)-к.к в 11 туре(22.06)-неспортивное поведение, удар соперника в голову после остановки игры,Дисквалификация 10 матчей,осталось 2 матча
 
5)Полынов Никита(Псж)-к.к в матче кубка(05.07)-нецензурная брань в адрес арбитра,дисквалификация 3 матча, осталось 1 матч
 
6)Нуралиев Эмиль(Ала-Тоо)-к.к в 15 туре(30.07)-неспортивное поведение,нецензурная брань в адрес арбитра,дисквалтфикация 5 матчей,осталось 1
 
7)Бурмистров Виталий(Куйбышев)-к.к в 16 туре(11.08)-2ж.к по ходу матча,неспортивное поведение после  удаления+нецензурнаеая брань в адрес арбитра+оскорбительные жесты в адрес арбитра, дисквалификация 5 матчей,осталось 3
 
8)Матарас Рамоюс (Чудо ТИМ)-перебор ж.к в 18 туре(16.08)
 
9)Макаров Николай(Кубань)-к.к в матче кубка(24.08)-неспортивное поведение, драка,дисквалификация 5 матчей,осталось 4 матча
 
10)Гатагажев Руслан(Орбита)-к.к в матче кубка(24.08)-неспортивное поведение, драка,дисквалификация 5 матчей,осталось 4 матча
 
11)Тимергазин Ренат(Нева)-перебор ж.к в матче кубка(26.08)
 
Новые дисквалификации:
 
12) Аристов Александр(Валидол)-к.к в 19 туре(01.09)-2 ж.к по ходу матча
 
13)Никулин Кирилл(МИА)-к.к в 17 туре(01.09)-Лишение соперника явной возможности забить гол
 
14)Гарькин Геннадий(Сантос)-перебор ж.к  в матче кубка(30.08)
 
15)Буинский Леонид(Волгарь-СМР)-перебор ж.к в 17 туре(01.09)
 
16)Теймурян Саид(ФК Сам)-перебор ж.к в 18 туре(30.08)
 
17)Дадунц Алик(Фк САМ)-перебор ж.к  в 18 туре(30.08)
 
18)Мельников Дмитрий(Север)-перебор ж.к в 18 туре(01.09)
 
19)Ермолаев Юрий(Авиаагрегат)-к.к в 18 туре(01.09)-Лишение соперника явной возможности забить гол
 
20)Ежков Максим(Эра)-к.к в матче кубка(30.08)-Агрессивное поведение, дисквалификация 2 матча, осталось 2
 
21)Федоров Сергей(Сибинтек)-к.к в матче кубка(30.08)-Агрессивное поведение,неспортивное поведение, бросок мячом в лицо после остановки игры,Дисквалифиция 3 матча,осталось 2 
 
22)Сурков Александр(Сибинтек)-к.к в матче кубка(30.08),неспортивное поведение, Дисквалификация 5 матчей,осталось 4 матча
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Висящие На Карточках:
Апасов(Легион)
 
Бабаджанов Бека(Кошелев)
 
Эргашев Альберт(КГБ)
 
Локтанов(Кгб)
 
Кулев Антон(Пс)
 
Ледаков Дмитрий(Кубань)
 
Полянский Руслан(Иллюминаты)
 
Фролов(СААТ)
 
Умов Михаил(Дружина)
 
Лиханов(Самара Юнайтед)
 
Рыжаков Кирилл(Комсомол)
 
Зебрев Егор(Сантос)
 
Саитов Рамиль(Бунтари)
 
Сергеев Рустам(Волгарь-Смр)
 
Осипов Виктор(Комсомол)
 
Мокшин Александр(Престиж)
 
Шихранов(Самгму)
 
Тарасов(Снхп)
 
Абдалкин Владислав(Бастион)
 
Решетнев Андрей(БРатишка)
 
Шибецкий(Волга-БТ)
 
Атанов Андрей(ПЕФЛ)
 
Дадунц Алик(ФК САМ)
 
Васильев Вадим (Интернасиональ)
 
Горбунов Олег(Ск бин)
 
Захаров Станислав(Сибинтек)
 
Иванов Дмитрий(Бастион)
 
Горбунов Александр(Динамо)
 
Кузьмичев Виктор(Волга БТ)
 
Блем Вадим(Ладья)
 
Максимов Василий(Энерджайзер)
 
Леонов Евгений(П. Технологии)
 
Писаренко Даниил(Альтарикс)
 
Тетюшев Александр(Агропарк)
 
Решетов Артем(Команда-А)
 
Унямин Александр(Дрим Тим)
 
Усманов Р. (Поле Чудес)
 
Ельшин Сергей(Дельта)
 
Назаров Александр(Комсомол)
 
Эргашев Альберт(КГБ)
 
Алиев Эльхам(Дети 90-Х)
 
Саргсян Норик(ФК САМ)
 
Львов Никита(САМГМУ)
 
Иммашев Бейбарыс(САМГМУ)
 
Курдов Александр(СААТ)
 
Лазарчук Дмитрий(Витязь)
 
Поставной Алексей(Мжк Тим)
 
Унямин А. (дрим тим)
 
Неклоков Владислав(Куйбышев)
 
Сторожев Кирилл(ЗАРЯ)
 
Никитин Дмитрий(Почта Рф)
 
Титов Дмитрий (Дельта)

Евгений

Администратор

Обзор "После тура" от Петра Коптева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок