Новости Назад
08.08.2019

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 1)Зверев Василий(ФК Сам)-к.к в матче кубка(29.03)-неспортивное поведение,агрессивное поведение, удар судьи головой в голову после окончания игры,Дисквалификация на 10 лет,(распространяется на все соревнования РФЛ)

 
2)Галактионов Евгений(Волга-Бт)-к.к в 8 туре(03.06)-неспортивное и агрессивное поведение, удар соперника в живот ногой,Дисквалификация 10 матчей,осталось 3 матча
 
3)Сычев Егор(Федералы)-к.к в 11 туре(22.06)-неспортивное поведение, удар соперника в голову после остановки игры,Дисквалификация 10 матчей,осталось 3 матча
 
4)Хатков Ахмед(Федералы)-к.к в 11 туре(22.06)-неспортивное поведение, удар соперника в голову после остановки игры,Дисквалификация 10 матчей,осталось 3 матча
 
5)Полынов Никита(Псж)-к.к в матче кубка(05.07)-нецензурная брань в адрес арбитра,дисквалификация 3 матча, осталось 2 матча
 
6)Нуралиев Эмиль(Ала-Тоо)-к.к в 15 туре(30.07)-неспортивное поведение,нецензурная брань в адрес арбитра,дисквалтфикация 5 матчей,осталось 4 
 
7)Идрисов Эрнест(Фк Сам)- перебор ж.к в 15 туре(25.07)
 
8)Баранов Антон(Диса)-участие в матче , будучи заявленным за другую команду,дисквалификация 3 матча. осталось 2
 
Новые дисквалификации:
9)Ялбуев Денис(Заря)-перебор ж.к в 16 туре(04.08)
 
10)Дербенев Максим(MJK TEAM)-перебор ж.к в 16 туре(03.08)
 
11)Федотов Артем(Колхоз)-перебор ж.к в матчекубка(02.08)
 
12)Конеев Руслан(Поле Чудес)-перебор ж.к в 16 туре(04.08)
 
13)Моисеев Даниил(Данон)-к.к в 16 туре(04.08)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
14)Тезиков Дмитрий(Бурение)-к.к в 14 туре(03.08)-2 ж.к по ходу матча
 
15)Уляхин Сергей(Куйбышевнефть)-перебор ж.к в 14 туре(03.08)
 
16)Данцуй Сергей(Пефл)-к.к в 16 туре(04.08)-2 ж.к по ходу матча
 
17)Стежко Артем(Эталон)-к.к в 12 туре(02.08)-2 ж.к по ходу матча
 
 
 
 
 
Висящие На Карточках:
 
Кузьмичев Виктор(Волга БТ)
 
Блем Вадим(Ладья)
 
Максимов Василий(Энерджайзер)
 
Леонов Евгений(П. Технологии)
 
Писаренко Даниил(Альтарикс)
 
Тетюшев Александр(Агропарк)
 
Решетов Артем(Команда-А)
 
Унямин Александр(Дрим Тим)
 
Аникин Никита (Мжк)
 
Усманов Р. (Поле Чудес)
 
Ельшин Сергей(Дельта)
 
Назаров Александр(Комсомол)
 
Эргашев Альберт(КГБ)
 
Алиев Эльхам(Дети 90-Х)
 
Саргсян Норик(ФК САМ)
 
Львов Никита(САМГМУ)
 
Иммашев Бейбарыс(САМГМУ)
 
Крючков Николай(Пефл)
 
Курдов Александр(СААТ)
 
Лазарчук Дмитрий(Витязь)
 
Бакулин Роман(Абсолют)
 
Тимергазин Ренат(Нева)
 
Феоктистов Максим(Нева)
 
Поставной Алексей(Мжк Тим)
 
Унямин А. (дрим тим)
 
Неклоков Владислав(Куйбышев)
 
Сторожев Кирилл(ЗАРЯ)
 
Никитин Дмитрий(Почта Рф)
 
Титов Дмитрий (Дельта)
 
Гаджиев Марат(Дустар)
 
Алмамедов Расим(спартак)
 
Комаров Данил(Аполло)
 
Тепляков Никита (Синтетика)
 
Идрисов Ильдар(Дельта)
 
Малиновский(Спутник)
 
Коэлью Тайсон(Самара Юнайтед)
 
Дербенев Максим(Мжк Тим)
 
Житецкий Игорь(САМГМУ)
 
Харченков Илья(Джога Бонито)
 
Аташев Аскат(Ала-ТОО)
 
Беленко Александр(Все Свои)
 
Чепудаев Вадим(Север)
 
Волкогонов Александр (Коло-коло)
 
Унгурянов Даниил(Вилла)
 
Степанов Андрей(Иллюминаты)
 
Буинский Леонид(Волгарь-смр)
 
Давлетов Темирлан(Мягкая кровля)
 
Валиахметов Линар(Сантос-2)
 
Грязин Виктор(Колхоз)
 
Ефремов Иван(Баланс)
 
Козин Игорь(СамГму-2)
 
Дериглазов Илья(АМС)
 
Фролов Илья(Саат)
 
Харитонов Игорь(Господа)
 
Токарев Александр(Луч-Гтс2)
 
Покровский Валерий (СНХП)
 
Дегтев А (Колхоз)
 
Завалишин С. (Витязь)
 
Федоров С. (Нева)
 
Николаев Александр (Проспект)
 
Депутатов (Кубань)
 
Сидоров (Кубань)
 
Колесников (Дубрава)
 
Салмин (Дубрава)
 
Михель(Банког)
 
Сальников А. (Престиж)
 
Костев (Четверг)
 

Евгений

Администратор

Обзор от Петра Коптева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок