Новости Назад
12.07.2019

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

1)Зверев Василий(ФК Сам)-к.к в матче кубка(29.03)-неспортивное поведение,агрессивное поведение, удар судьи головой в голову после окончания игры,Дисквалификация на 10 лет,(распространяется на все соревнования РФЛ)
 
2)Галактионов Евгений(Волга-Бт)-к.к в 8 туре(03.06)-неспортивное и агрессивное поведение, удар соперника в живот ногой,Дисквалификация 10 матчей,осталось 7 матчей
 
3)Верещагин Никита(Все свои)-к.к в 8 туре(07.06)-неспортивное поведение, агрессивное поведение,драка,Дисквалификация 5 матчей,осталось 3 матча
 
4)Шмелёв Артем(Все свои)-к.к в 8 туре(07.06)-неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра,дисквалификация 3 матча,осталось 1 матч
 
6)Сычев Егор(Федералы)-к.к в 11 туре(22.06)-неспортивное поведение, удар соперника в голову после остановки игры,Дисквалификация 10 матчей,осталось 8 матчей
 
8)Хатков Ахмед(Федералы)-к.к в 11 туре(22.06)-неспортивное поведение, удар соперника в голову после остановки игры,Дисквалификация 10 матчей,осталось 8 матчей
 
7)Калимулин Ратмир(Утопия)-к.к в 11 туре(22.06)-неспортивное поведение,удар рукой после остановки игры, дисквалификация 5 матчей, осталось 3 матча
 
8)Жаденко Валерий(Динамо)-перебор ж.к в 11 туре(23.06)
 
 
Новые дисквалификации:
 
9)Ливчин Владимир (Сам.кондиционеры) - к.к в 12 туре (01.07) - неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра, дисквалификация 3 матча, осталось 3
 
10)Коман Алексей(Ливерпуль)-перебор ж.к в 12 туре(30.06)
 
11)Начиненный Влад(Альтарикс)-перебор ж.к в матче кубка(06.07)
 
12)Ванин Алексей(Альтарикс)-к.к в матче кубка(06.07)-агрессивное поведение,дисквалификация 2 матча,осталось 2 матча
 
13)Надыров Эльмир(Южный город)-к.к в матче кубка(06.07)-агрессивное поведение,дисквалификация 2 матча,осталось 1 матч
 
14)Полынов Никита(Псж)-к.к в матче кубка(05.07)-нецензурная брань в адрес арбитра,дисквалификация 3 матча, осталось 3 матча
 
15)Еремин Михаил(Утопия)-к.к в матче кубка(05.07)-2 ж.к по ходу матча
 
16)Салмин Александр(Дубрава)-к.к в матче кубка(06.07)-2 ж.к по ходу матча
 
17)Аванесян Армен(ФК САМ)-к.к в матче кубка(06.07)-неспортивное поведение,Дисквалификация 1 матч, остался 1 матч
  
18)Порохонько Алексей(Мжк тим)-перебор ж.к в матче кубка(07.07)
 
19)Купряев Павел(Заря)-перебор ж.к в матче кубка(07.07)
 
20)Коняшин Алексей(Бакс)-к.к в матче кубка(06.07),2 ж.к в матче кубка
 
21)Башковатов Кирилл (Эстетика) - к.к. в матче кубка (07.07.) - Лишение соперника явной возможности забить гол
 
22)Гарькин Андрей(Абсолют)-перебор ж.к в 13 туре(07.07)
 
23)Кандыбин Владимир(Колхоз)-к.к в 13 туре(06.07)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
24)Илык Дмитрий(Мжк Тим)-перебор ж.к в матче кубка(05.07)
 
25)Токаренко Сергей(Иллюминаты)-перебор ж.к в матче кубка(07.07)
 
26)Дикевич Денис(Бунтари)-к.к в матче кубка(06.07)-Лишение соперника явной возможности забить гол
 
 
 
Висящие На Карточках:
 
Иванушкин Сергей (Команда-А)
 
Львов Никита(САМГМУ)
 
Иммашев Бейбарыс(САМГМУ)
 
Алмамедов Расим(Спартак)
 
Крючков Николай(Пефл)
 
Курдов Александр(СААТ)
 
Идрисов Эрнест(Фк САМ)
 
Лазарчук Дмитрий(Витязь)
 
Ничипорук Антон(Иллюминаты)
 
Бакулин Роман(Абсолют)
 
Тимергазин Ренат(Нева)
 
Феоктистов Максим(Нева)
 
Поставной Алексей(Мжк Тим)
 
Ефремов Павел(Баланс)
 
Ялбуев(Заря)
 
Неклоков Владислав(Куйбышев)
 
Латыпов Марат(ЮГ)
 
Сторожев Кирилл(ЗАРЯ)
 
Никитин Дмитрий(Почта Рф)
 
Уляхин(Куйбышевнефть)
 
Титов Дмитрий (Дельта)
 
Гаджиев Марат(Дустар)
 
Алмамедов Расим(спартак)
 
Комаров Данил(Аполло)
 
Салмин Александр(Дубрава)
 
Идрисов Ильдар(Дельта)
 
Малиновский)Спутник)
 
Коэлью Тайсон(Самара Юнайтед)
 
Пряников Валерий(Голливуд)
 
Дербенев Максим(Мжк Тим)
 
Житецкий Игорь(САМГМУ)
 
Харченков Илья(Джога Бонито)
 
Аташев Аскат(Ала-ТОО)
 
Беленко Александр(Все Свои)
 
Чепудаев Вадим(Север)
 
Рассказчиков Владимир(Эра)
 
Гаряев Максим(Волгарь)
 
Унгурянов Даниил(Вилла)
 
Степанов Андрей(Иллюминаты)
 
Буинский Леонид(Волгарь-смр)
 
Давлетов Темирлан(Мягкая кровля)
 
Валиахметов Линар(Сантос-2)
 
Грязин Виктор(Колхоз)
 
Ефремов Иван(Баланс)
 
Козин Игорь(СамГму-2)
 
Дериглазов Илья(АМС)
 
Фролов Илья(Саат)
 
Харитонов Игорь(Господа)
 
Токарев Александр(Луч-Гтс2)
 
 
 
 
 
 

Евгений

Администратор

Обзор от Петра Коптева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок