Новости Назад
05.07.2019

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 1)Зверев Василий(ФК Сам)-к.к в матче кубка(29.03)-неспортивное поведение,агрессивное поведение, удар судьи головой в голову после окончания игры,Дисквалификация на 10 лет,(распространяется на все соревнования РФЛ)

 
2)Галактионов Евгений(Волга-Бт)-к.к в 8 туре(03.06)-неспортивное и агрессивное поведение, удар соперника в живот ногой,Дисквалификация 10 матчей,осталось 8 матчей
 
3)Верещагин Никита(Все свои)-к.к в 8 туре(07.06)-неспортивное поведение, агрессивное поведение,драка,Дисквалификация 5 матчей,осталось 3 матча
 
4)Шмелёв Артем(Все свои)-к.к в 8 туре(07.06)-неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра,дисквалификация 3 матча,осталось 1 матч
 
5)Бабаджанов Бека(Кошелев-Банк)-к.к в 11 туре(23.06)-2 ж.к по ходу матча
 
6)Полянских Максим(Аполло)-неспортивное поведение в 9 туре(17.06), нецензурная Брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 матча, осталось 1 матч
 
7)Сычев Егор(Федералы)-к.к в 11 туре(22.06)-неспортивное поведение, удар соперника в голову после остановки игры,Дисквалификация 10 матчей,осталось 9 матчей
 
8)Хатков Ахмед(Федералы)-к.к в 11 туре(22.06)-неспортивное поведение, удар соперника в голову после остановки игры,Дисквалификация 10 матчей,осталось 9 матчей
 
9)Калимулин Ратмир(Утопия)-к.к в 11 туре(22.06)-неспортивное поведение,удар рукой после остановки игры, дисквалификация 5 матчей, осталось 4 матча
 
10)Багоян Оганес(Волжский Берег)-к.к в 11 туре(23.06)-агреесивное поведение, толчок соперника в грудь после остановки игры,Дисквалификация 2 матча, осталось  матч
 
11)Жаденко Валерий(Динамо)-перебор ж.к в 11 туре(23.06)
 
 
Новые дисквалификации:
 
12)Ливчин Владимир (Сам.кондиционеры) - к.к в 12 туре (01.07) - неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра, дисквалификация 3 матча, очталось 3
 
13)Коман Алексей(Ливерпуль)-перебор ж.к в 12 туре(30.06)
 
14)Солынин Сергей(Сибинтек)-перебор ж.к в 12 туре(30.06)
 
15)Иванников Павел(Кгб)-перебор ж.к в 12 туре(30.06)
 
16)Кантор Алексей(Чудо Тим)-к.к в 12 туре(30.06)-2 ж.к по ходу матча
 
17)Заусаев Артем(Дети-90х)-перебор ж.к в 12 туре(30.06)
 
18)Иванушкин Сергей(Команда-А)-к.к в 12 туре(30.06)-2 ж.к по ходу матча
 
19)Никонов Игорь(Дельта)-к.к в 12 туре(30.06)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
20)Масленников Алексей(Мягкая Кровля)-перебор ж.к в 12 туре(30.06)
 
21)Унямин Александр(Дрим Тим)-перебор ж.к в 9 туре(26.06)
 
22)Иванов Сергей(ЕРАМ)-к.к  в 12 туре(30.06)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
 
 
 
 
 
Висящие На Карточках:
 
Тимергазин Ренат(Нева)
 
Феоктистов Максим(Нева)
 
Поставной Алексей(Мжк Тим)
 
Ефремов Павел(Баланс)
 
Токаренко(Иллюминаты)
 
Купряев Павел(Заря)
 
Неклоков Владислав(Куйбышев)
 
Латыпов Марат(ЮГ)
 
Сторожев Кирилл(ЗАРЯ)
 
Никитин Дмитрий(Почта Рф)
 
Уляхин(Куйбышевнефть)
 
Гаджиев Марат(Дустар)
 
Алмамедов Расим(спартак)
 
Комаров Данил(Аполло)
 
Салмин Александр(Дубрава)
 
Илык Дмитрий(Мжк Тим)
 
Идрисов Ильдар(Дельта)
 
Малиновский)Спутник)
 
Коэлью Тайсон(Самара Юнайтед)
 
Пряников Валерий(Голливуд)
 
Порохонько Алексей(Мжк тим)
 
Дербенев Максим(Мжк Тим)
 
Житецкий Игорь(САМГМУ)
 
Харченков Илья(Джога Бонито)
 
Аташев Аскат(Ала-ТОО)
 
Беленко Александр(Все Свои)
 
Чепудаев Вадим(Север)
 
Михеев Денис(Жемчужина)
 
Рассказчиков Владимир(Эра)
 
Гаряев Максим(Волгарь)
 
Унгурянов Даниил(Вилла)
 
Степанов Андрей(Иллюминаты)
 
Буинский Леонид(Волгарь-смр)
 
Давлетов Темирлан(Мягкая кровля)
 
Валиахметов Линар(Сантос-2)
 
Грязин Виктор(Колхоз)
 
Ефремов Иван(Баланс)
 
Начиненный Влад(Альтарикс)
 
Козин Игорь(СамГму-2)
 
Гарькин Андрей(Абсолют)
 
Дериглазов Илья(АМС)
 
Фролов Илья(Саат)
 
Харитонов Игорь(Господа)
 
Токарев Александр(Луч-Гтс2)
 
 
 
 

Евгений

Администратор

Обзор "После тура" от Петра Коптева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок