Новости Назад
05.04.2019

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 Дисквалификации с прошлых туров:

 
1)Кузьмин Вячеслав-Мл.(Олимп)-к.к. в 7 туре(08.12)- Агрессивное поведение, неспортивное поведение, многократные удары в лицо, по телу соперника,драка. Дисквалификация до конца сезона 2018/2019
 
2)Сиянко Святослав(Метла)-к.к. в 14 туре(23.02)-агрессивное поведение. Дисквалификация 5 матчей + 5 условно(за любое дисциплинарное наказание),осталось 1 матч
 
3)Лялякин Владислав(Спутник)-к.к. в 12 туре(25.02)-неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра. Дисквалификация 10 матчей с учетом рецидива в 3 туре(09.11), осталось 7 матчей.
 
4))Киряков Александр(Добрые окна)-к.к в 14 туре(27.03)-нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 матчей,осталось 1 матч
 
5)Солдацков Валентин(Комсомол)-к.к в 18 туре(23.03)-2 ж.к по ходу матча
 
Новые дисквалификации:
 
6)Локтанов Александр(КГБ)-перебор ж.к в матче кубка(31.03)-3 в чемпионате + 1 в кубке
 
7)Осипов Виктор(Южный Город)-перебор ж.к в 19 туре(31.03)
 
8)Атауллов Рафаэль(Ореховка)-к.к в 19 туре(31.03)-2 ж.к по ходу матча
 
9)Сатдаров Рамиль(Т-плюс)-к.к в 19 туре(31.03)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
10)Корников Эркен(Олимп)-перебор ж.к в 19 туре(31.03)-3 в чемпионате + 1 в кубке
 
11)Арзамасцев Евгений(Четверг)-к.к в 19 туре(31.03)-неспортивное поведение,Дисквалификация 1 матч
 
12)Фолифоров Роман(Почта России)-к.к  в 19 туре(30.03)-неспортивное поведение,Дисквалификация 1 матч
 
13)Зверев Василий(ФК Сам)-к.к в матче кубка(29.03)-неспортивное поведение,агрессивное поведение, удар судьи головой в голову после окончания игры,Дисквалификация на 10 лет,(распространяется на все соревнования РФЛ)
 
12)Захарян Давид(Фк Сам)-к.к в матче кубка(29.03)-неспортивное поведение,нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 5 матчей,осталось 4 матча
 
13)Харчев Роман(Данон)-к.к в 19 туре(30.03)-2 ж.к по ходу матча
 
14)Лепин Владимир(Bangkok)-к/к в 19 туре(31.03)-2 ж.к по ходу матча
 
15)Антоненков Антон(Дельта)-к.к в 19 туре(31.03)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
 
 
 
 
 
 
 
 
"Висящие" на карточках:
Долгов Егор(Валидол)
 
Мастеров Александр(Валлидол)
 
Азязов Максим(Дети-90 х)
 
Гагошидзе Александр(Дети 90-х)
 
Семенов Евгений(Пефл)
 
Попков Александр(Медар)
 
Федотов Денис(Все Свои)
 
Начиненный Владислав(Альтарикс)
 
Зайцев Павел(Эстудиантес)
 
Исаков Семен(Атон)
 
Львов Никита(Самгму)
 
Киряков Александр(Добрые окна)
 
Федоров Станислав(Нева)
 
Федотов Денис(Все Свои)
 
Никифоров Александр(Shelby)
 
Меженин Антон(Данон)
 
Обмоин Андрей(Медар)
 
Умов Михаил(Дружина)
 
Корытников Герман(ЭТМ)
 
Немков Артур(Бинар)
 
Васильев Сергей(Старая синьора)
 
Анисимов Дмитрий(Атон)
 
Рыжов Денис(Unstable team)
 
Андреев Александр(Эстетика)
 
Назаров Евгений(Юнгс)
 
Ишмаев Олег(Орбита)
 
Гареев Сергей(Сантос)
 
Осипов Виктор(ЮГ)
 
Гнездилов Александр(Иллюминаты)
 
Васильченко Евгений(Бастион)
 
Гринь Игорь(Куйбышев)
 
Сыренов Сергей(ДаркСайд)
 
Бакарандзе(Кнпз)
 
Петросян Седрак(Дустар)
 
Лозовой Сергей*(Комикс ЛБ)
 
Сизов Илья(Волгарь-Смр)
 
Силкин Валерий(Комета)
 
Медведев Евгений(Т+)
 
Перминов Иван(Утопия)
 
Листров Артем(Ливерпуль)
 
Галактионов Евгений(Добрые Окна)
 
Ташлов Виктор(Джога Бонита)
 
Денисов Павел(Траектория-сервис)
 
Семенов Сергей(Дарксайд)
 
Нурматов Доминик(J63)
 
Симонов Павел(Ст.синьора)
 
Фолифоров Роман(Почта России)
 
Аникин Никита(Мжк Тим)
 
Леонтьев Сергей(Атон)
 
Купряшов Дмитрий(Абсолют)
 
Есипов Дмитрий(Фабрика Футбола)
 
Неклоков Влад(Куйбышев )
 
Савлук Егор(Ореховка)
 
Васильев Артем(СКК МВД)
 
Назаров Денис(Команда)
 
Морозов Дмитрий(Бинар)
 
Атанов Андрей(Пефл)
 
Горбушов Дмитрий(Самгму)
 
Рязанцев Кирилл(Проксима)
 
Самойлов Николай(Бангкок)
 
Хоровинников Владимир(Армада)
 
Мишин Алексей(Волгарь-Смр)
 
Косарев Сергей(Ртк-Самарка)
 
Мингачев Альмир(Джога Бонито)
 
Понятов Тимур(Скк МВД)
 
Лехин Илья(Альбион)
 
Иванов Сергей(Дарксайд)
 
Комаров Даниил(Чудо Тим)
 
Никулин Дмитрий(Рейл Континент)
 
Свистунов Степан(Утопия)
 
Ульянов Антон(Бастион)
 
Большаков Никита(Четверг)
 
Мухаметзянов Андрей(Кошелев-Банк)
 
Имашев Бейбарыс(СаМгМу)
 
Матвеев Евгений(Север)
 
Муравлев Николай(Лось)
 
Жаденко Валерий(Динамо)
 
Дюков Иван(Волгарь-смр)
 
Неклоков Артур(Куйбышев)
 
Благодаров Андрей(Орбита)
 
Мордвинов Никита(Гандикап)
 
Синев Александр(Дизель)
 
Арзамасцев Евгений(Четверг)
 
Чепрасов Михаил(Дустар)
 
Чарочкин Виктор(Spytnik)
 
Помазков Виталий(Альбион)
 
Храмов Николай(Смена)
 
Петров Дмитрий(Турин)
 
Титов Дмитрий(Команда)
 
Унямин Александр(Дрим тИм)
 
Филиппов Андрей(Кнпз)
 
Долгих Роман(Бед Бойз)
 

Евгений

Администратор

Обзор "Перед туром" от Петра Коптева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок