Новости Назад
26.04.2018

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 Дисквалификации с прошлых туров:


1)Артешин Иван(РТК-Самарка)-к.к. в 13 туре(11.03)-неспортивное поведение, удар соперника, драка. Дисквалификация 6 месяцев(до 10.09.18)

2)Елясин Кирилл(Богемия)-к.к. в 14 туре(25.03)неспортивное поведение, удар соперника, драка. Дисквалификация 6 месяцев(до 24.09.18)

3)Викулин Валерий(Богемия)-к.к. в 14 туре(25.03)-агрессивное поведение, участие в драке. Дисквалификация - 5 матчей,осталось 1 матч  


Новые Дисквалиикации:

4)Ефимов Антон(Импульс)-к.к. в 18 туре(20.04)- лишение соперника явной возможности забить гол

5)Сухарников Сергей(Смышляевка)-перебор ж.к. в 18 туре(21.04)

6)Сергеев Рустам(Вертикаль)-к.к. в 18 туре(21.04)- лишение соперника явной возможности забить гол


Висящие" на карточках:
Сичинава Антон(Орион)

Борин Алексей(Дустар)

Дурыгин Олег(Пивара)

Искаров Азамат(Х3к)

Ефимов Михаил(Гуляй Нога)

Романов Антон(Куйбышев)

Степанов Андрей(Атлетик)

Головин олег(Луч-2)

Мочалов Дмитрий(Витязь)

Начиненный Владислав(Альтарикс)

Миронов Дмитрий(Кошелев-Банк)

Тюгаев Владимир(КГБ)

Романенко Глеб(Комильфо)

Зайцев Павел(Застава)

Соколов Алексей(Застава)

Павлов Антон(Валидол)

Мастеров Александр(Валидол)

Абдуганиев Мурат(Валидол)

Мокшин Александр(Валидол)

Заболотный (Север)

платонов Илья(Секачи)

Конаков Сергей(Секачи)

Тукмаков Олег(СК Бин)

Кафидов Алексей(СК Бин)

Блажев Максим (СК Бин)

Умов михаил(Визит)

Самарин Виктор(КZM)

Кеваев Павел(ПСЖ)

Набережных Андрей(PEFL)

Дубровкин Павел(Орион)

Дубровкин Илья(Орион)

Дубаев Сергей(Турин)

ляпин Александр(Смышляевка)

Бобин тимур(Спартак-смр)

Мингалеев Руслан(Волгарь-смр)

Арапов Петр(Волгарь-смр)

Горячий Никита(Команда-А)

Жаденко Валерий(Динамо)

Левицкий Дмитрий(Проспект)

Николаев Александр(Проспект)

Курмышов Максим(Chudo Team)

Шадиев Владислав(Chudo Team)

Аникин Никита(MGK Team)

Абдуллин Рустам(Гуляй нога)

Токарев Алексей(Энергия)

Григорьев Алексей(Гриффиндор)

Лисицын Александр(Гриффиндор)

Куранов Роман(Joga Bonito)

Жуков Роман(Joga Bonito)

Бабаджанов Бека(Спутник)

Гарькин Геннадий(Спарта)

Семенов Евгений(Спарта)

Гузенко Алексей(Данон)

Горшков Андрей(Данон)

Долгих Роман(Лось)

Ревякин Иван(Виртус)

Ефремов Павел(РТК Самарка)

Альтиков Никита(Команда)

Колпаков Дмитрий (АвиаАгрегат)

Сендюков Алексей(Зуевка)

Азамов Фазилчон(ЭТМ)

Долгов Егор (Сандлер)

Кривопалов Вячеслав(Техунивер)

Маматкулов Альберт(Дельта)

Зайцев Алексей(Дельта)

Евгений

Администратор

Обзор "После тура" от Петра Коптева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок