Новости Назад
12.10.2017

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 Дисквалификации с прошедших туров


1)Полянских Максим(Гриффиндор)-к.к. в 15 туре(03.09)-неспортивное поведение, оскорбления, нецензурная брань в адрес арбитра,точок арбитра в грудь,Дисквалификация 1 Календарный год(до 03.09.18)


Новые Дисквалификации:
2)Крючков Николай(Турин)-перебор ж.к. в 18 туре(08.10)

3)Саханов Абдул (Узб)-перебор ж.к. в 18 туре(07.10)

4)Чавелев Владислав(АМС)-перебор ж.к. в 18 туре(08.10)

5)Петропавлов Владимир(Волгауралтранс)-к.к в 18 туре(08.10)-2 ж.к. по ходу матча

6)Гогин Владислав(Dortmund)-к.к. в 18 туре(08.10)-лишение соперника явной возможности забить гол

7)Федотов Максим(Колхоз)-перебор ж.к. в 18 туре(06.10)

8)Дёгтев Александр(Колхоз)-перебор ж.к. в 18 туре(06.10)

9)Глотов Семён(Колхоз)-к.к. в в 18 туре(06.10)-Нецензурная брань в адрес арбитра,неспортивное поведение,Дисквалификация 3 матча

10)Кривцов Алексей(Колхоз)-к.к. в в 18 туре(06.10)-удар соперника в грудь, неспортивное поведение,Дисквалификация 5 матчей

11)Федотов Артём (Колхоз)-к.к. в в 18 туре(06.10)-Нецензурная брань в адрес арбитра, неспортивное поведение,грубая игра, вмешательство в игру после удаления,Дисквалификация 10 матчей


"Висят" на карточках:
Мухаметов Азат(Дортмунд)


Трошкин Никита(Колхоз)

Щепихин Леонид(Турин)

Надыров Эльмир(ЮЖный Город)

Баринов (Команда-А)

Петров(Команда-А)

Макаров Никита(Аврора)

Бузулукский Евгений(Новая Жизнь)

Радаев Николай(ПСЖ)

Даниленко Александр(Инновация)

Федотов Максим(Колхоз)

Бухаров Андрей(Кошелев)

Семёнов Евгений(Спарта)

Матвеев Виктор (Ладья)

Морозов Дмитрий(Жемчужина)

Зыков Александр(Валидол)

Сичинава Антон(Орион)

Низамов Дамир(ВСП)

Харченко владислав(Богемия)

Кузьмин Вячеслав -мл(Олимп)

Решетов Андрей(Аврора)

Семёнов Евгений(Пефл)

Шишин Сергей(Снхп)

Манонов Сергей(Актион)

Савиновский Александр(Ладья)

Исаков Семен (Металлист)

Сардин Алексей(ЮГ)

Комаров Даниил(Гриффиндор)

Дикевич Роман(Бунтари)

Сединкин Станислав(Кошелев-Банк)

Бурков Василий(Новая Жизнь)

Алешев Марат (Валидол)

Антоненков Павел(Дельта)

Никифоров Денис(Жемчужина)

Земляков Сергей(Нефтяник Юнайтед)

Зиневич Сергей (Новая Жизнь)

Нуйкин Егор(СтройКом)

Абсаидов Шахобиддин(УЗБ)

Гладинков Леонид(КЗМ)

Лялякин Владислав(Спутник)

Копылов Денис(энерджайзер)

Гоз Вадим(Бунтари)

Щеголев Павел(Гуляй нога)

Яббаров Ильдар(Червонец)

Райков Денис(Аврора)

Кафидов Адексей(Ск Бин)

Мануйлов Денис(Червонец)

Крашенников Денис(Стройком)

Кацюба Евгений(Гриффиндор)

Татаринов Дмитрий(ЭТМ)

Советов Владимир(Ладья)

Тишин Александр(волгарь-смр)

Поставной Алексей(Мжк тим)

Дереча Никита(Голд-2)

Евгений

Администратор

Обзор матчей кубков РФЛ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок