Новости Назад
06.10.2017

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 Дисквалификации с прошедших туров


1)Хидиров Жамшит(Узб)-к.к. в 10 туре(09.07)-неспортивное поведение,нецензурная брань в адрес соперника, в адрес судьи после удаления, дисквалификация 10 матчей, остался 1 матча

2)Полянских Максим(Гриффиндор)-к.к. в 15 туре(03.09)-неспортивное поведение, оскорбления, нецензурная брань в адрес арбитра,точок арбитра в грудь, дисквалификация 1 календарный год(до 03.09.18)

3)Шахвердиев Джалал(АМС)-Нецензурная брань в адрес арбитра после завершения матча в 16 туре(10.09)+ перебор ж.к., дисквалификация 1+2 матча,остался 1 матч

4)Котин Глеб(витязь)-перебор ж.к. в игре 17 тура(23.09)

5)Свечников Сергей(Антивиртус)-к.к. в 17 туре(24.09)-2 ж.к. по ходу матча

Новые Дисквалификации:

6)Солынин Сергей(Sandler-Деко)-к.к. в матче кубка (1.10)-2 ж.к. по ходу матча 

7)Буинский Леонид(Волжский Спасатель)-к.к. в матче кубка (1.10)-2 ж.к. по ходу матча 

8)Стебунов Михаил(АМС)-к.к. в матче кубка(30.09)-лишение соперника явной возможности забить гол

9)кацюба Евгений(Гриффиндор)-перебор ж.к. в матче кубка(1.10)

10)Шляпин Антон(Гриффиндор)-к.к. в матче кубка(1.10)-неспортивное поведение, дисквалификация 1 игра

11)Тикшаев Александр(Колхоз)-к.к. в матче кубка(1.10)-неспортивное поведение, дисквалификация 1 игра

12)Никифоров Александр(Черемшига)-к.к. в матче кубка(1.10)-неспортивное поведение, дисквалификация 1 игра

13)Куропаткин Дмитрий(Авиагрегат)-к.к. в матче кубка (1.10)-2 ж.к. по ходу матча 


"Висят" на карточках:

Седин Владимир(Метла)

Радаев Николай(ПСЖ)

Даниленко Александр(Инновация)

Федотов Максим(Колхоз)

Бухаров Андрей(Кошелев)

Семёнов Евгений(Спарта)

Матвеев Виктор (Ладья)

Морозов Дмитрий(Жемчужина)

Зыков Александр(Валидол)

Сичинава Антон(Орион)

Низамов Дамир(Волжский Спасатель)

Чавелев Владислав(АМС)

Харченко владислав(Богемия)

Дёгтев Александр(Колхоз)

Кузьмин Вячеслав -мл(Олимп)

Решетов Андрей(Аврора)

Семёнов Евгений(PEFL)

Шишин Сергей(СНХП)

Манонов Сергей(Action)

Савиновский Александр(Ладья)

Исаков Семен (Металлист)

Сардин Алексей(Южный Город)

Комаров Даниил(Гриффиндор)

Дикевич Роман(Бунтари)

Сединкин Станислав(Кошелев-Банк)

Бурков Василий(Новая Жизнь)

Алешев Марат (Валидол)

Антоненков Павел(Дельта)

Никифоров Денис(Жемчужина)

Земляков Сергей(Нефтяник Юнайтед)

Зиневич Сергей (Новая Жизнь)

Нуйкин Егор(СтройКом)

Абсаидов Шахобиддин(УЗБ)

Крючков Николай(Турин)

Шахвердиев Джалал(АМС)

Гладинков Леонид(КЗМ)

Лялякин Владислав(Спутник)

Копылов Денис(Энерджайзер)

Гоз Вадим(Бунтари)

Саханов Абдул (Узб)

Щеголев Павел(Гуляй нога)

Яббаров Ильдар(Червонец)

Райков Денис(Аврора)

Кафидов Адексей(СК БИН)

Мануйлов Денис(Червонец)

Крашенников Денис(Стройком)

Кацюба Евгений(Гриффиндор)

Татаринов Дмитрий(ЭТМ)

Советов Владимир(Ладья)

Тишин Александр(Волгарь-смр)

Поставной Алексей(МЖК ТИМ)

Дереча Никита(Голд-2)

Евгений

Администратор

Обзор 17 тура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок