Новости Назад
28.09.2017

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 Дисквалификации с прошедших туров


1)Хидиров Жамшит(Узб)-к.к. в 10 туре(09.07)-неспортивное поведение,нецензурная брань в адрес соперника, в адрес судьи после удаления,дисквалификация 10 матчей ,осталось 2 матча

2)Полянских Максим(Гриффиндор)-к.к в 15 туре(03.09)-неспортивное поведение, оскорбления, нецензурная брань в адрес арбитра,точок арбитра в грудь,Дисквалификация 1 Календарный год(до 03.09.18)

3)Шахвердиев Джалал(АМС)-Нецензурная брань в адрес арбитра после завершения матча в 16 туре(10.09)+ перебор ж.к Дисквалификация 1+2 матча, осталось 2 матча.

Новые Дисквалификации:

4)Котин Глеб(Витязь)-перебор ж.к. в игре 17 тура(23.09)

5)Свечников Сергей(Антивиртус)-к.к. в 17 туре(24.09)-2 ж.к по ходу матча

6)Астанков Андрей(Бунтари)-к.к в 17 туре(24.09)-лишение соперника явной возможности забить гол

7)Гаврилов Денис(Proxima)-к.к. в 17 туре(24.09)-лишение соперника явной возможности забить гол

8)Аралов Игорь(Голд-2)-к.к. в 17 туре(23.09)-лишение соперника явной возможности забить гол

9)Камилов Улугбек(Узб)-перебор ж.к. в игре 17 тура(23.09)


"Висят" на карточках:

Седин Владимир(Метла)

Радаев Николай(ПСЖ)

Даниленко Александр(Инновация)

Федотов Максим(Колхоз)

Бухаров Андрей(Кошелев)

Семёнов Евгений(Спарта)

Матвеев Виктор (Ладья)

Морозов Дмитрий(Жемчужина)

Зыков Александр(Валидол)

Сичинава Антон(Орион)

Низамов Дамир(ВСП)

Чавелев Владислав(АМС)

Харченко владислав(Богемия)

Дёгтев Александр(Колхоз)

Кузьмин Вячеслав -мл(Олимп)

Решетов Андрей(Аврора)

Семёнов Евгений(Пефл)

Шишин Сергей(Снхп)

Манонов Сергей(Актион)

Савиновский Александр(Ладья)

Исаков Семен (Металлист)

Сардин Алексей(ЮГ)

Комаров Даниил(Гриффиндор)

Дикевич Роман(Бунтари)

Сединкин Станислав(Кошелев-Банк)

Бурков Василий(Новая Жизнь)

Алешев Марат (Валидол)

Антоненков Павел(Дельта)

Никифоров Денис(Жемчужина)

Земляков Сергей(Нефтяник Юнайтед)

Зиневич Сергей (Новая Жизнь)

Нуйкин Егор(СтройКом)

Абсаидов Шахобиддин(УЗБ)

Крючков Николай(Турин)

Шахвердиев Джалал(строммашина)

Гладинков Леонид(КЗМ)

Лялякин Владислав(Спутник)

Копылов Денис(энерджайзер)

Гоз Вадим(Бунтари)

Саханов Абдул (Узб)

Щеголев Павел(Гуляй нога)

Яббаров Ильдар(Червонец)

Райков Денис(Аврора)

Кафидов Адексей(Ск Бин)

Мануйлов Денис(Червонец)

Крашенников Денис(Стройком)

Кацюба Евгений(Гриффиндор)

Татаринов Дмитрий(ЭТМ)

Советов Владимир(Ладья)

Тишин Александр(волгарь-смр)

Поставной Алексей(Мжк тим)

Дереча Никита(Голд-2)

Евгений

Администратор

Обзор матчей 1/32 кубка РФЛ, кубка 1 лиги и перене...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок