Новости Назад
10.01.2020, Арзамас

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 1)Зверев Василий(ФК Сам)-к.к в матче кубка(29.03)-неспортивное поведение,агрессивное поведение, удар судьи головой в голову после окончания игры,Дисквалификация на 10 лет,(распространяется на все соревнования РФЛ)

 
2)Мусаев Артур(Альтарикс)-к.к в 8 туре(09.11)-неспортивное поведение, агрессивное поведение после удаления, драка,Дисквалификация 10 матчей, осталось 2
 
3)Перминов Иван(Утопия)-неспортивное поведение, агрессивное поведение, драка после окончания матча,Дисквалификация 10 матчей,осталось 1
 
4)Арефкин Виктор(Сибинтек)-к.к в 11 туре(01.12)-неспортивное поведение, агрессивное поведение, нецензурная брань и угрозы в адрес соперника , драка,Дисквалификация 10 матчей,осталось 7
 
5)Полшков Никита(ДИСА)-к.к в 11 туре(01.12)-неспортивное поведение, агрессивное поведение,удар соперника рукой в тело,Дисквалификация 5 матчей,осталось 2
 
6)Аривошкин Александр(Янг Бойз)-к.к в 9 туре(22.11)-неспортивное поведение,агрессивное поведение,Дисквалификация 10 матчей,осталось 4
 
7)Титов Дмитрий(Дельта)-к.к в 12 туре(14.12)-2 ж.к по ходу матча,неспортивное поведение+ нецензурная брань в адрес арбитра,Угрозы физической расправы , агрессивное поведение,дисквалификация 10 матчей, осталось 7
 
8)Ермолаев Юрий(Динамика)-к.к в 12 туре(20.12)-2 ж.к по ходу матча
 
9)Абуров Владислав(Sandler-деко)-к.к в 1 туре(29.12)-грубая игра,Дисквалификация 1 матч
 
10)Бруновский Александр(Лестер)-к.к в матче кубка(28.12)-2 ж.к по ходу матча
 
11)Бурмистров Виталий(Куйбышев)-к.к в матче кубка(28.12)-2 ж.к по ходу матча
 
12)Обмоин Андрей(Волгасвязьпроект)-к.к в матче кубка(27.12)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
13)Гаврилов Алексей(Волгасвязьпроект)-к.к в матче кубка(27.12)-неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 матча,осталось 3 матча
 
14)Севостьянов Евгений(Новая Жихнь)-к.к в 1 туре(29.12)-2 ж.к по ходу матч
 
15)Рыжаков Кирилл(КПРФ)-к.к  в матче кубка(04.01)-2 ж.к по ходу матча
 
16)Крюков Иван(КПРФ)-к.к  в матче кубка(04.01)-неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 матча,осталось 3
 
17)Локтанов Александр(КГБ)-перебор ж.к в матче кубка(06.01)
 
18)Ерохин Константин(РЕFL)-к.к в в матче кубка(06.01)-2 ж.к по ходу матча
 
 
 
 
 
Новые дисквалификации:
19)Епифанов Никита(Ванкувер)-к.к в матче кубка 08.01)-2 ж.к по ходу матча
 
20)Кадяев Сергей(Дружба)-к.к в матче кубка(08.01)-2 ж.к по ходу матча
 
21)Игнатов Сергей(Самарские Кондиционеры)-к.к в матче кубка(08,01)-неспортивное поведение
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
"Висящие" на карточках
Бакарандзе Роман(САМ КОНДИЦ)
 
Латыпов(Южный Город)
 
Еремин Михаил(Утопия)
 
Даровский Сергей(Дружба)
 
Матарас(Политехник)
 
Дуненков(Смена)
 
Поляков Иван(ТФС)
 
Рыжаков Кирилл(КПРФ)
 
Ворожнов(Смена)
 
соколов Алексей(Сибинтек)
 
Полянский Руслан(Олимп)
 
Антоненков Павел(Лестер)
 
Казьмирчук Данко(Эталон)
 
Смирнов Олег (Ливерпуль)
   
Власов Леонид (Восход)
 
Ахвердиев Эмиль (Олимп)
 
Кралько Роман (Салют)
 
Рубахин(Блицкриг)
 
Тюгаев Владимир(КГБ)
 
Метелкин(Утопия)
 
Биктагиров Родион(Альтарикс)
 
Загидулин Артем(Спартак)
 
Вечерко Артем(Медведи)
 
Алмамедов Расим(Рассвет)
 
Корецкий Александр(Олимп)
 
Саитов Рамиль(Бунтари)
 
Благодаров Андрей(Проспект)
 
Ялбуев Вадим(Sandler-Деко)
 
Феоктистов МАксим(Господа)
 
Курносов(Энергия)
 
Канюкаев Наиль(Ртк-Самарка)
 
Жаденко Валерий(Динамо)
 
Спадеров Никита(Эстетика)
 
Мартиросов Альберт(Эстетика)
 
Калашников (База)
 
Бузаев Влад (Союз-Авто)
 
Филипов Максим (Север)
 
Бакулин Роман (Абсолют)
 
Кузьмичев Виктор (Волга БТ)
 
Шибецкий Сергей (Волга БТ)
 
Наумов Владимир (Техмонтаж)
 
Насекин(Спутник)
 
Копырюлин(т+)
 
Курганов Александр (ДубравамебельРФ)
 
Блем(Ладья)
 
Назаров Александр(КПРФ)
 
Унямин(Наполи)
 
Андреев Александр(Эстетика)
 
Панин Денис(Волгарь-Смр)
 
Сергеев Рустам(Волгарь)
 
Аникин Никита(Мжк Тим)
 
Кашин Марк(Комета)
 
Ишмаев Олег(Орбита)
 
Тимченко(Ладья)
 
Кудабердиев(Ала-Тоо)
 
Винокуров Иван(Север)
 
Исаев Иван(Жемчужина)
 
 

Евгений

Администратор

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок